Форум сайта памяти Олега Янковского

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Мнения » Театр "Ленком"


Театр "Ленком"

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Сегодня написала письмо на адрес театра,предложила прислать видео  70 - летия. Думала,как обычно промолчат и вдруг получаю ответ,пишет женщина,благодарит за внимание к их театру  и за сайт Олега Ивановича ну и попросили прислать,если не сложно. Вот так... Столько раз им писала,то сначала насчет клипа,чтобы его передали Олегу Ивановичу,потом уже по поводу его сайта,чтобы они у себя поместили ссылку на него и всегда было полное молчание. И вдруг откликнулись... Вот теперь буду готовить видео для отправки...

0

2

olegyankovskymemory, поздравляю!!!

0

3

Спасибо!

0

4

Сейчас попробую все-таки свой коллаж вставить, а то дни напряженные были и я не успевала между работой и учебой.

0

5

Давай,ждем!

0

6

Слушай, есть предложение, не отправить ли туда мое видео? Как думаешь?
Только, я к сожалению не умею этого делать - вся надежда на тебя)))))))

0

7

Вот когда  отмечали  70 - летие  театра в 1997 году,в шутку  решили сразу отпраздновать 100 - летие. А если подумать,пофантазировать,интересно,каким будет "Ленком" в  2027 году,когда ему стукнет 100 лет... Да, в год 70 - летия в "Ленкоме" все  было прекрасно,все  были живы и здоровы... Был жив Григорий Горин... На 70 - летии Марка Захарова,в 2003 году,Горина уже не было,но основная когорта актеров была еще в строю. Можно сказать,что это был практически последний праздник,когда они собрались все вместе. Я  пыталась тогда  пробиться,но это было невозможно,только по приглашениям,но я решила остаться там до конца  праздника,просто захотелось постоять. И  хотя,никого  из ленкомовцев я не увидела,на вечер они все прошли через служебный вход. Единственное,краем глаза видела,как в фойе театра выстроились молодые актеры и актрисы  и приветствовали гостей. А гостей было много,я пока стояла у входа кого только не видела... Сначала,когда они заходили,потом,когда выходили. А пока  шел  вечер,я  гуляла около театра, было совсем не холодно, Рядом,в церкви,звонили колокола... Уже  стемнело, в общем,такая романтика.... И настроение было хорошее... Гости разошлись, я поехала домой,и успела посмотреть часть вечера  по телевизору, в тот день его сразу решили показать. Олег Иванович пел "Шоколадного зайца"...  Николай Петрович и Елена Шанина "Я тебя никогда не забуду"... Все было  так весело и замечательно и казалось,что так будет всегда.... Потом были еще 60 - летние юбилеи Олега Ивановича  и Николая Петровича в 2004 году. И все... Дальнейшая грустная история Ленкома нам всем хорошо известна... На  70  - летии Марка Захарова  гадали,кто же будет возглавлять Ленком  после Марка Анатольевича... Конечно, Янковский, Абдулов или Караченцов. Но судьба распорядилась по - другому... И по поводу  100 - летия  Ленкома,тогда его отпраздновали  в  шутку,но теперь кажется,что  это было правильно... А  еще в конце этого вечера,эти эпизоды,к сожалению, у меня не сохранились,но я помню. В общем, пошла песня Андрея Миронова "Давайте простимся светло",а на экране пошли фотографии ушедших актеров: Леонова, Пельтцер,  еще  кого - то. А  труппа театра  в костюмах из капустника "Горин от ума" села на сцене и все сфотографировались. Марк Захаров тогда сказал"Остановись,мгновенье, ты прекрасно!" Как же он был прав... Вот такие размышления...

0

8

Да,такие светлые воспонинания...это так здорово,но...."начало вернуть-невозможно,немыслемо....."

0

9

Увы...  Но,надеюсь,  что многострадальный Ленком  все -  таки  останется  на  плаву  и мы  встретим  его 100- летие.... И  еще  недавно началось обновление сайта театра.  Вот думаю,может,наконец, поместят  там ссылку  на  наш сайт. Было бы очень здорово...

0

10

Да, это было бы чудесно...

0


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Мнения » Театр "Ленком"