Форум сайта памяти Олега Янковского

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Мнения » Я, сайт и форум


Я, сайт и форум

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

Поздравляю всех с новыми должностями!!!!!

Почти подготовила 2 новые темы (фотографии). Одну выложу в это воскресенье, а другую 23 февраля.

0

22

Большое спасибо)))))))))
Очень будем ждать

0

23

Вот  уже  скоро  год,30  мая, в мой  день  рождения,  так  вот  совпало,  как наш сайт  открылся. Форум появился  чуть  позже, но,в  итоге,он  оказался  главным,связующим  звеном. Честно  говоря,не  думала,что  это  все  так  раскрутится,что люди останутся  здесь  и не   разбегутся. И  это  очень  здорово.  Да,мы  все  разные,  и   это  тоже  хорошо,потому  что  мы  дополняем  друг  друга, каждый  по  -  своему.  Еще, так  получилось,что наш коллектив  женский,хотя  мужчины  тоже регистрировались,  но потом  как  - то исчезли. В  принципе,это  понятно,но,думаю,что все  -  таки  мужчины  нам нужны, мужского плеча не  хватает, надеюсь,что скоро  они  появятся  здесь. В  общем, спасибо  всем форумчанам  и  жду  новых  участников!

0

24

Спасибо за сайт,новые участники присоединяйтесь!!!

0

25

Надеюсь, мужчины появятся)))
(Когда я завела дайрик от мужского имени - так, игра - мне сказали, что есть только три джентльмена: Холмс, Ватсон и моя мужская ипостась. Про Олега Ивановича почему-то забыли...)

0

26

А я очень рада, что встретила всех вас!

0

27

Небольшое  объявление. Я  ввела новый ранг пользователей "Форумчанин",несколько участников автоматически перешли  на  него. Также кое - что изменила в статистике форума. И  приветствуем нового участника Miss Fortescue!

0

28

Даю  небольшую справку. Ранги пользователей располагаются  таким  образом: новичок, участник,активный участник,форумчанин,в  зависимости  от  количества сообщений. Также  существуют несколько  должностей: модератор,помощник администратора, администратор,основатель. При этом,как вы сами  можете увидеть, ранги и должности могут совмещаться. Как  получилось теперь,модераторы  и  администраторы приобрели ранг  форумчанина. Но  если  есть такое  совмещение,то на странице  форума  будет  отображаться  должность(модератор,администратор и т.д.),а  более  подробная  информация  есть теперь  в   новой статистике форума, которую я установила  сегодня  и предлагаю всем ознакомиться  и  высказать свое мнение  по  этому  поводу.  В  общем,жду ваших откликов!  Потом  обсудим!

0

29

Miss Fortescue, добро пожаловать!

Мне понравилась новая статистика. Можно посмотреть не только кто на форуме сейчас, но и кто был за целый день. Также можно увидеть сразу кто представитель администрации, кто является частым гостем на форуме. Это удобно, например, если новичок хочет задать вопрос, но не знает кому, а из статистики уже сможет выбрать. Спасибо за работу.

0

30

Тот самый Янковский
Спасибо  за  отклик!

0


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Мнения » Я, сайт и форум