Форум сайта памяти Олега Янковского

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Новости » День Рождения на форуме


День Рождения на форуме

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!Всех благ!

0

12

С днём рождения!!!

0

13

Спасибо вам всем! Мне очень приятно.

Долго не заходила на сайт, работала над дипломом. В понедельник уже сдаю (немного волнуюсь), так что после защиты напишу вам. Очень соскучилась!

0

14

Тот самый Янковский  Удачи!

0

15

olegyankovskymemory, спасибо большое!

Тема диплома необычная (совместила программирование и советское кино), так что когда буду защищать обязательно про Олега Ивановича скажу. Руководитель дипломного проекта сказала выбрать несколько артистов и рассказывать так, чтобы заинтересовать комиссию. Так что буду стараться! Надеюсь тема покажется для них интересной.

Еще раз спасибо за поддержку!!!

0

16

Удачи на защите!Какая тема замечательная!!!

0

17

Да,тема  очень  интересная. Будем  держать кулачки!

0

18

Так держать, ты справишься))))

0

19

Ни пуха ни пера!

0

20

Всем привет! Сдала диплом на 9 (по 10-бальной системе) :flag: !!! Завтра вручение диплома, а пока хожу собираю подписи для обходного листа.

Всем огромнейшее спасибо за поддержку!!!

Я сначала немного волновалась, еще и перерыв устроили перед моим выступлением. Но потом я собралась и уверенно рассказывала о своем проекте. Было очень много дополнительных вопросов (в основном по моей работе), на все вопросы ответила, замечаний не было (сказали только, что можно сайт создать). Мы все очень боялись вопросов по охране труда (мне повезло, задали только 1 такой вопрос). А потом председатель спросил откуда вся эта информация, тут я кратко рассказала о своем увлечении еще со школы кинематографом. В качестве примеров я выбрала О.И.Янковского, В.Б.Галкина, Н.Н.Еременко, О.Е.Меньшикова (в комиссии сидели и молодые преподаватели, поэтому старалась подобрать таких артистов, чтобы они знали).

Вообще, мне даже понравилось рассказывать о своей программе, хотелось поделиться с кем-нибудь. А председатель в конце спросил есть ли желание создать сайт и разместить в интернете. Конечно хотелось бы, чтобы люди не забывали о советском кино, и если получится, то когда-нибудь создам свой сайт.)

Еще раз всем спасибо, ваша поддержка придала мне сил!

0


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Новости » День Рождения на форуме