Форум сайта памяти Олега Янковского

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Новости » День Рождения на форуме


День Рождения на форуме

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

Тот самый Янковский
Ты молодец! Поздравляю! Надо же, как быстро,ты  только сдала диплом и уже через пару дней вручение. У нас где - то через месяц после защиты вручали. А выпускной когда будет? Завтра? Мы два раза гуляли. Первый раз,когда защиты прошли, на неформальном сабантуе. И потом уже в день вручения дипломов на официальном празднике.

0

22

Тот самый Янковский
Поздравляю!Ты молодец!!!!!Хотела бы я побыть в комиссии,чтобы послушать твою тему!

0

23

Тот самый Янковский
Поздравляю!!!

0

24

Супер!!!!!

0

25

Всем спасибо за поздравления!!!

После обеда все опишу, т.к. утром медкомиссию проходить буду.

0

26

Всем привет! Не знала где написать, решила здесь.
Извините что долго не писала. Я наконец-то прошла медкомиссию (удачно, правда почти 1,5 недели ушло) и перед этими выходными отнесла все документы на работу (вроде бы все оформили). Итак, осталась одна неделя для отдыха,  а потом - на работу.

Кстати, у нас очень жарко. Целую неделю была температура под 30 градусов, а на выходных 36-38 градусов. В комнате 30. А как у вас?

Купила набор открыток, а там на одной был Олег Иванович. Так что завтра сфотографирую и выложу здесь. Только напишите кто-нибудь куда фото вставить и где вообще можно писать, чтобы в теме не было посторонних разговоров.

Буду ждать ответа, а потом в указанном месте расскажу про выпускной. :)

0

27

Привет!  Рада,что  у  тебя  все  хорошо! Да,сейчас  везде  жарко...  Не  возможно уже,  так  хочется  дождя... А  где  работать  будешь,если  не секрет?  Насчет фото,думаю,лучше  выложить его  в  разделе  "Фотографии" в подходящей  теме  или  можешь создать  свою. По  поводу  выпускного,можно создать соответствующую  тему  в  разделе "Флейм" или можно там же создать общую тему,где  будут все  твои сообщения. Если  будут  какие  - нибудь  вопросы,пиши в личку.  Ждем  фото  и рассказ о выпускном!

0

28

Отличная идея на мой взгляд

0

29

Поздравляем  с Днем  Рождения  София Мудрая   и Генрих_Шварцкопф!  Счастья, здоровья,  любви  и всего  самого   наилучшего! С  праздником!!!

0

30

С днем рождения!!!!!!!!! Ура!!!!!!

0


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Новости » День Рождения на форуме