Форум сайта памяти Олега Янковского

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Кино » "Дом, который построил Свифт"


"Дом, который построил Свифт"

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=PDVcpvvUdPc[/youtube]  Еще  одна замечательная  роль

0

2

Скинь если возможно ссылку на этот фильм

0

3

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=85728

0

4

Спасибо

0

5

В роли Свифта Олег Иванович очарователен

0

6

Да...  И  в  этом   фильме  и  в  данном  фрагменте  Олег  Иванович   режиссирует  свою  смерть  от  лица  его  героя,Свифта.  А  сейчас  смотришь,и кажется,  что  он  это  от  себя  самого  говорит...  "И  даже  когда  я  уйду, вслушивайтесь,  я   буду  диктовать"  "И  не  выйдете   на  аплодисменты?. На  этот  раз  нет"...  Да... когда   мы  провожали  Олега  Ивановича  в последниий  путь  аплодисментами,  он не  вышел...   Хотя,тогда,когда  я стояла  там  и  хлопала,вытягиваясь,  как могла...  Впереди   было  много  людей,а  я  невысокого роста.  Но тогда  я  вытянулась  так  как  никогда... И  было  ощущение,что Олег Иванович  сейчас  помашет  нам  в  ответ  на  аплодисменты... Совсем  не  верилось,что  его  везут  хоронить...  И  опять  же из  этого  фильм  герой  Александра Збруева  говорит:  "Я  лилипут,меня  все  равно  никто не  услышит. И  Свифт  ему  отвечает: "Не важно,в  такую  минуту  кричат  не  для  других,а для  себя"...  Да...  как  это  все  оказалось  символично...

0

7

:'(

0

8

Кто-то сказал, что Олег Иванович умирал на экране едва ли не чаще всех... И оттого всё это так страшно и символично...

0

9

Страшно и символично... :'(

Отредактировано Мамонтова Екатерина (2009-08-26 13:28:31)

0

10

Замечательный фильм! Смотрится на одном дыхании! Олег Иванович ТАК бесподобно молчит! Просто дух захватывает! )))
По поводу частых смертей киногероев Олега Ивановича... Да, я тоже это заметила... Наверное, каждый третий фильм заканчивается смертью его героя...

0


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Кино » "Дом, который построил Свифт"