Форум сайта памяти Олега Янковского

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Кино » Ваш выход, маэстро!


Ваш выход, маэстро!

Сообщений 41 страница 50 из 63

41

Как же я люблю этот фильм.......Олег Иванович такой очаровательный........

0

42

О, а мне удалось посмотреть несколько фильмов во время праздников. На Новый Год - Шерлок Холмс (я наряжала елку и как только показывали Джека Степлтона - мама меня звала), потом Китайский сервиз, во вторник пришла, а по телевизору идет Тот самый Мюнхгаузен, потом Обыкновенное чудо. А вчера смотрела Приходи на меня посмотреть. Этот фильм я впервые посмотрела 22 мая 2009г. Когда я смотрела было и грустно и смешно. На прошлой неделе смотрела Царя по компьютеру, я знала что случится с героем Олега Ивановича, поэтому глаза уже были на мокром месте.

0

43

Тот самый Янковский
Ах, мистер Стэплтон благословил мои фирменные торты в прошлый НГ... А в этом я про телевизор забыла, неужели поэтому получилось не так вкусно?

Отредактировано M-lle Dantes (2010-01-13 12:17:54)

0

44

Поздравляю всех со Старым Новым годом!

А я вчера смотрела Сладкую женщину.

0

45

Спасибо!  Я  присоединяюсь  к  поздравлениям!

0

46

На следующей неделе в субботу по "Культуре" будут показывать фильм "Филёр"
На мой взгляд, это одна из самых сильных ролей Олега Ивановича, очень психологическая и трудная.

0

47

Сегодня в 17.20 на канале "Культура" фильм "Филер"

0

48

Да-да)))) Я ужу написала об этом выше. Как тебе фильм?

0

49

Ах  да!  Увидела  твое  сообщение!  К  сожалению,  с  начала  не  получилось  посмотреть. Вообще,очень  тяжелый    фильм...

0

50

Да...я когда посмотрела его в первый раз...давилась от слез...так мне было его жалко...тем более что это было через 40 дней после смерти Олега Ивановича

0


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Кино » Ваш выход, маэстро!