Форум сайта памяти Олега Янковского

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Женитьба"

Сообщений 31 страница 40 из 50

31

Да....

0

32

Смотрела спектакль что называется во все глаза. Восхищаться можно до бесконечности! И что тут скажешь? Разве кто-то сможет назвать хоть одну роль Олега Ивановича, сыгранную плохо?

0

33

ГОСПОДИ, ЭТО БЫЛА ЗАПИСЬ ЕГО ПОСЛЕДНЕГО СПЕКТАКЛЯ 3 АПРЕЛЯ 2009 года на который я не попала!!!!!! Мне очень понравился этот спектакль. ОН вызвал у меня протеворечивые чувства: с одной стороны очень смешно и весело - Гоголь великий мастер пьесы, но с другой... Без боли я не могла смотреть на Олега Ивановича - какой он худой, изможденный...
А уж последнюю сцену с Жевакиным я просто не могла смотреть без слёз...  Ведь у Гоголя нет этих фраз: "Я к будущему году мундир себе справлю, жаль вы ждать не будете..." , "Прощайте, прощайте...я ухожу...", "Жаль!...Жаль!" и еще до этого про черный костюм и про то что он в нем становиться серьезнее.... Ведь это Олег Иванович сам придумал...чтобы ПОПРОЩАТЬСЯ с нами.... Какая же у него была мука и тоска в глазах...я это почувтсвовала всем сердцем....он ведь знал что уходит....и уходит навсегда....И когда он изображал слезы на глазах Жевакина...мне кажется что он плакал по настоящему.....

Когда выйдет диск советую обязательно купить и посмотреть...это не забываемо.... Я до сих пор не могу до конца прийти в себя......все время перед глазами его лицо......

0

34

Да,это были  слёзы Олега Ивановича,а не Жевакина.....Этот монолог....Эти слова......Смотрю и плачу....Прощание со зрителем,только зритель тогда этого не знал.......Это бесподобный спектакль,гениальный.....
Самый лучший состав актёров,АКТЁРОВ с большой буквы......

0

35

БОЛЬШЕ ТАКОГО К СОЖАЛЕНИЮ НЕ БУДЕТ. Певцов конечно хорший актёр, но Олега Ивановича в этой роли никогда не превзойдёт

0

36

НИКТО......И НИКОГДА...........

0

37

Ужасно об этом думать. И почему это чёртово осознание пришло так поздно, я наслаждалась каждой минутой радости, а теперь как больно, господи...

0

38

Я разрыдалась в момент последнего монолога Жевакина...его внесценических слов....

0

39

К  моему  огромному   счастью,  я  нашла  видео  этого  спектакля  в  двух частях,нашла на  форуме   любителей  театра  Ленком.  Видео  "в   контакте"

http://vkontakte.ru/video-3460822_136269724

http://vkontakte.ru/video-3460822_136269723

Сейчас  буду   смотреть! Спасибо  Форуму!  Как вы  помните,они   наши  друзья.  И   вот   помогают!

0

40

Я часто пересматриваю это гениальный спектакль,уже наизусть знаю!!!!!!Спасибо всем кто выложил его!!!!!!!

0