Форум сайта памяти Олега Янковского

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Женитьба"

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

А  я  сейчас   в  первый   раз  смотрю,  в  исполнении  Ленкома.  А  до этого   видела  в  театре  им.  Маяковского,   два   раза. Но, конечно,  исполнения   разные,  жду  появления  Олега  Ивановича.  Я   уж   и не  верила,что   удастся  посмотреть... Огромное   спасибо   за   видео! Потом расскажу  о   впечатлениях.

0

42

А,если в первый раз,то обязательно напиши о впечатлениях!!!У меня эмоции были через край правда и грустные и весёлые.....

0

43

Обязательно   напишу!

0

44

Наталья написал(а):

А,если в первый раз,то обязательно напиши о впечатлениях!!!У меня эмоции были через край правда и грустные и весёлые.....

А   ты   смотрела   первый   раз   вживую?  Я,к  сожалению,вживую   не   смотрела  этот  спектакль

0

45

Я  полагаю,ты тоже  не  смотрела  вживую

0

46

К сожалению нет....Ну если бы я жила в Москве может быть я сходила на этот спектакль.....

0

47

А  я  вот  живу  в  Москве,но  к  сожалению,  не  сходила... Думала,что  еще  успею...Но ...  не  успела...  С  Олегом  Ивановичем  не  успела... И  это  моя  кровоточащая   рана...  Я  уже  просила  у  него  прощения,что не  сходила... Надеюсь,Олег  Иванович  меня  простил...

0

48

Конечно,простил!!!!Просто так часто бывает,собираешься сходить,а всё не получается,а потом уже поздно......Обстоятельства так сложились и не стоит себя винить...Это жизнь....А мне как жаль,что я вообще не видела Олега Ивановича на сцене....

0

49

Да...   Понимаю    тебя...

0

50

olegyankovskymemory
Не переживай...

0