Форум сайта памяти Олега Янковского

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Ваши вопросы » Годовщина смерти


Годовщина смерти

Сообщений 31 страница 40 из 71

31

M-lle Dantes

Да... а потом,когда  Олега Ивановича  стали выносить  Ленкома,вышло солнце,которое засветило ярко - ярко и на небе появилась радуга... Я  стояла  и хлопала  ему... в  последний раз... Как  в фильме "Дом,который построил Свифт", "сегодня я умру - и вы не выйдете на аплодисменты? - на этот раз нет"...

0

32

Мы на День Победы отпустили шарик. Странно, первое, что я подумала - может, шарик долетит до Него?

0

33

Может быть...

0

34

Когда пройдёт дождь - я отпущу новый шарик. Хочу написать на нём "Улыбайтесь, господа!"

0

35

Давай! Хорошая мысль! А как  тебе объявление на форуме?

0

36

Очень люблю эту фотографию. Спасибо!

0

37

M-lle Dantes
Мне она тоже нравится. Знаешь,я вчера  ездила на кладбище к Олегу Ивановичу,уже в шестой раз... Могила ухоженная,там растут посаженные цветы,горят свечи... Они с крышкой,чтобы вода не попадала,если пойдет дождь. Я такую свечу поставила там,когда приехала первый раз,на следующий день после похорон. Тогда шел ливень... А вчера положила два цветка,  отдельных цветов там не было. Постояла,посмотрела на портрет улыбающегося Олега Ивановича  и  пошла...

0

38

Жаль, я в этом году не смогу попасть в Москву.

0

39

Понятно... Ну  ничего,не расстраивайся!  Потом  обязательно приедешь!

0

40

Обязательно постараюсь.

0


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Ваши вопросы » Годовщина смерти