Форум сайта памяти Олега Янковского

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Ваши вопросы » Годовщина смерти


Годовщина смерти

Сообщений 41 страница 50 из 71

41

Еще  несколько  материалов

На здании саратовской школы открылась мемориальная доска Олегу Янковскому

Год назад не стало Олега Янковского

Олег Янковский: от мерзавца  до святого

0

42

Да, как быстро год прошел...

Сейчас слушаю музыку и заиграла инструментальная версия песни Yesterday (Битлз). Как-то очень грустно стало, глаза уже на мокром месте.

Утром включила телевизор, сразу на новости, надеялась увидеть что-нибудь. И только на 16минуте был маленький сюжет об Олеге Ивановиче (там сказали, что установят 2 мемориальные доски). И все...

Я с надеждой переключала каналы, но напрасно. Вечером, практически в одно время (около 23:00) покажут 3-4 фильма, а потом в 3:00 передачу. Как-то уж слишком все поздно.

Но зато у каждого из нас есть фильмы с его участием и мы можем еще раз пересмотреть их.

Большое спасибо за статьи. И спасибо всем, кто не равнодушен к Олегу Ивановичу и его творчеству. Спасибо вам, что создали форум, где каждый может поделиться чем-то сокровенным и не бояться, что над ним посмеются.

Спасибо и низкий поклон!

0

43

Мы все друг друга понимаем и любим Олега Ивановича всем сердцем.

0

44

Да,и  это  очень  важно...  Чтобы  тебя  понимали...

0

45

Вот  сочинила стихотворение  памяти Олега  Ивановича. 

Вот  и  год  прошел…
Как живем  без   Вас…
Мы  не видим больше  Ваших добрых  глаз…
И  не  слышим  голос Ваш,  такой  родной
Только  в  записях, а  хотим  живой…
Чтоб  звучал он вновь  в театре  и  в  кино
И  как  луч  светил, когда  нам темно…
Чтоб улыбка  Ваша согревала  нас
Когда больно, в самый  трудный  час…
И  нам  кажется,  что вернетесь  Вы
В  6  часов, как  обещали, днем
Но  увы, увы…
Не  придете Вы  больше  никогда….
Это наша рана, боль, печаль, беда….
Но  мы  верим, что Вы с нами
И услышав  нас, Вы улыбнетесь…
А  мы  поддержим  Вас…

0

46

Хорошие стихи! Спасибо! Очень точно написано - рана. Незаживаемая. Как же не хватает его улыбки!

0

47

Да...  очень  не  хватает....

0

48

Спасибо за стих!

0

49

Спасибо... Прекрасные стихи!

0

50

Вчера лил дождь... Я купила шарик, как хотела, написала на нём "Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
И отпустила в небо. Он так быстро и плавно летел вверх, а я смотрела, смотрела... и как раз в тот момент, когда светлая точка пропала из виду, я вдруг заметила, что и дождь прекратился. И увидела где-то над горизонтом краешек голубого-голубого неба...

0


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Ваши вопросы » Годовщина смерти