Форум сайта памяти Олега Янковского

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Ваши вопросы » Годовщина смерти


Годовщина смерти

Сообщений 51 страница 60 из 71

51

Да... Я,наверное,тоже  отпущу  шарик как - нибудь... Правда,я надувать не умею. Надо уже надутый покупать.

0

52

А сейчас в подарочных магазинах продают шарики с гелием. Они как раз и улетают.

0

53

Спасибо!  Такой  и куплю!

0

54

День 20 мая я помню сейчас смутно, у меня все время перед глазами стояли события, произошедшие год назад, когда я ходила на прощание с Олегом Ивановичем. Сходила в церковь, поставила свечку, вечером посмотрела свой фильм о нем и чуть чуть "Полеты во сне и наяву" и "Любовник". Мне ни скем не хотелось разговаривать, а пришлось идти в школу и на курсы...было очень больно и тяжело...долго не могла уснуть...слезы все текли и текли...
Сегодня я обязательно буду смотреть "Храни меня мой талисман" и программу Соловьева...и думаю, что после экзаменов обязательно приеду на кладбише, положу цветы...помолчу...

0

55

У тебя потрясающе получилось стихотворение-память...ты молодец, большое спасибо

0

56

Мамонтова Екатерина
Спасибо  за добрые  слова...

0

57

Спасибо за стихи.
А я 20мая ждала передачу об Олеге Ивановиче, а там хоккей показывали. Мало того, что все фильмы (а их всего 3-4) в одно время и все поздно, так еще и передачу на час задержали. Очень жаль, что так программу составили.

А кто смотрел передачу Соловьева, а то я не успела? В рекламе видела отрывки из фильма Анна Каренина.

0

58

Я смотрела немного,вперемешку с хоккеем,Соловьёв рассказывал об Олеге Ивановиче,как он снимался в Анне Карениной.Очень интересная передача,на днях собираюсь посмотреть в контакте.

0

59

Я  тоже  смотрела вперемешку с хоккеем. Интересная передача. Жду,не дождусь, когда выйдет фильм "Анна Каренина".

0

60

Я тоже не могу дождаться этого фильма. Мне очень понравилась передача - в конце я не могла сдержать слез. Ое очень теплая и душевная. Большое спасибо ее создателям.

0


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Ваши вопросы » Годовщина смерти