Форум сайта памяти Олега Янковского

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Ваши вопросы » Годовщина смерти


Годовщина смерти

Сообщений 61 страница 70 из 71

61

Я тоже смотрела. Мы с мамой всё гадали, с какой стати "Анну" так долго не выпускают на экран. Наверное, какой-нибудь из центральных каналов тянет время.

0

62

M-lle Dantes
На телеканалы я думаю,фильм совсем не скоро  выйдет. Сначала в кинотеатрах обычно показывают. Или у вас  уже  был прокат?

0

63

Нет еще не было, закрытый показ вроде бы уже был для творческой элиты, но никто не знает когда он будет доступен широкой публике

0

64

Да  уж...

0

65

Будем ждать!

0

66

Где  - то  прочитала,что может  его  положили "на полку",  как  в  советские  времена. Не верится,конечно....  Сегодня  обшарила  весь  инет,кое  -  где  есть  ссылки на  фильм,но  чтобы  его  скачать,требуется  отправить  несколько смс .  И,еще  неизвестно,какой  будет  результат. А где  - то  просто  надувательство,выдают  старый   фильм  за новый. Узнала,что  еще  есть сериал  "Любовь  и  смерть  Анны  Карениной",2008  год.  Актеры  те  же. M-lle Dantes Наверное,  ты про  него  говорила. Может быть его  скоро  покажут  на  ТВ. Скачать тоже  не  удалось...  В  общем,пока  глухо...

0

67

olegyankovskymemory написал(а):

требуется  отправить  несколько смс

Ну, дожили! Наживаются до того подло, что хоть пиши про них судебный фанфик(((

0

68

А что, можно и написать)))))))

0

69

Может  быть,но  это  риск  большой,  деньги  могут содрать,и немалые, а  фильм  не  получится скачать  или  фильм не тот  окажется. У  меня  уже  так  было. Там все  так  запутано,написано,что скачивание  идет в  три этапа,сначала надо скачать архив,потом с помощью смс получить  пароль  на  разархивирование,  дальше еще  что - то и    сообщения  надо отправлять на короткие  номера,а  для моего мобильного такая  услуга недоступна. Поэтому  буду  ждать ,когда  фильм выложут  в сеть и его  можно  будет  скачать   бесплатно.

0

70

olegyankovskymemory написал(а):

дальше еще  что - то и    сообщения  надо отправлять на короткие  номера

Так это мошенство, однозначное.

0


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Ваши вопросы » Годовщина смерти