Форум сайта памяти Олега Янковского

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Новости » Прошло три месяца...


Прошло три месяца...

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Да...  Я  на  сайт Ленкома уже  два  раза  отправляла  ссылку  на    этот  сайт,но они  пока  не  захотели  ее  опубликовать. А  жаль...  Туда  же я  отравляла  ссылку  на  видеоклип  к юбилею Олега  Ивановича, чтобы  передали  ему... Не  знаю,передали или  нет,мне  никто  не ответил,даже подтверждение,что  письмо  прочитано,ну  есть  такая  функция,я  попросила отправить,не отправили. И  вообще  на  все  мои сообщения  ни  полслова  не  ответили.  Ну,возможно,сайт  им  не  понравился  или  еще  что  - то,но могли  хоть  слово  написать. В  общем,обиделась  я  на админов  сайта Ленкома...  Ну  ладно,хоть  на  Рускино  опубликовали  ссылку,на  странице  Олега Ивановича,  она у  меня  есть  в  разделе  "Ссылки". Насчет замен  его  ролей, я  смотрела  "Все  оплачено"  с Соколовым  и  почти все  время  представляла  Олега Ивановича  в  этой  роли. Тем  более  я  сидела  на  бельэтаже, поэтому  лицо  часто  было  плохо  видно  и  иногда  мне  казалось,что  это Он...  А  еще  там   в  финале  есть  слова,обращенные  к  его  герою  про  серьезное  лицо,ну  как  в  "Мюнхгаузене". Меня  прямо передернуло,когда  я   услышала  эти  слова...  И такая  тишина  была...  А  раньше,говорят,в  этом  месте  раздавались  аплодисменты...  "Чайку"  сняли  с  репертура.   "Шут"  с Лазаревым, наверное,тоже  хороший  спектакль, но я  на  него  не  пойду,это  уже  не то,не  хочу  портить  то  впечатление... Я  потом  напишу  подробнее  об  этом,и о  "Чайке"  тоже. Насчет "Женитьбы"  думаю...  Я  не  видела  в этой роли Олега Ивановича в театре.,  только  видеофрагменты,поэтому  можно  пойти, посмотреть.

0

22

Теперь   о  сегодняшней  поездке  на Новодевичье  кладбище. Как  проехать:  м. Спортивная, 1 - ый вагон  из  центра,выходишь из  метро,  немного  пройти   вперед,потом  направо,  там стоят  заграждения, обходишь   их  и  идешь  прямо,там  будет  красная  кирпичная  стена,  переходишь  дорогу  и  немного  направо. И  вход  на  кладбище,  цветы  там  продаются. Далее  идешь  прямо и  потом  направо,11 участок, там  увидите.  Ну  вот,поехала  я  сегодня,в  четвертый  раз... Купила  цветы  и   пошла...  Надеялась,что  там  будет мало  народу  или  вообще  не  будет. Я  всегда  стесняюсь  людей,хочется одной  побыть...  А  тут  эти  фотографы... Я  иду,они  там  фоткают... Думала,сейчас  уйдут,как  бы  не  так. Ходят  там,болтают, потом  девушка  увидела могилу  Олега Ивановича  и  закричала: "О,тут Янковский." А  с ней пожилая  женщина,она говорит,"надо  с другой стороны  зайти,посмотреть". Им неведомо,что люди  сюда специально  приезжают  поклониться  и положить  цветы...  Да...  положила  я  цветы...Там  в  центре  поставили  новую  фотографию,она  небольшая,  из  фильма  "Тот  самый  Мюнхгаузен" ,вот  эту http://forumupload.ru/uploads/0009/a5/fc/456-3.jpg  И  рядом стоит  его  портрет,где  он  улыбается... На  могиле  посадили  цветы... Очень красивые... Еще  там  стоят  вазы  с цветами,но я  положила  цветы  на  саму  могилу... Там  уже  лежал  один  цветок.... Мысленно сказала Олегу Ивановичу,что  это от  его  почитателей   и создателей  сайта о нем...  Я  всегда  волнуюсь  в  такие  моменты  и сегодня  тоже  волновалась... Стояла и  смотрела  на  его  портрет... Но  было  бы  лучше,если  бы  не  было  этих  глупых  людей... Они  очень  помешали...  Потом,на  обратном   пути,я  увидела  могилу  Людмилы  Зыкиной.... Там много  венков  и цветов...   Нет,я  понимаю,я тоже  когда  в  первый  раз пришла  на Новодевичье  кладбище,это  было    23  мая. Я  тоже  смотрела  многие  могилы  известных  людей,  там  очень  много   похоронено  артистов,политиков,ученых  и  т.д. Мы  с папой  были,   тоже   что  -  то  обсуждали,но очень  тихо, и  мы  были  одни  и никому  не  мешали. И  ничего  не  фотографировали... Даже  в  голову  такая  мысль  не  могла  прийти.   А  тут   видят,что  человек  пришел,  с  цветами,остановился,а им  хоть  бы  хны... Орут: "Иди,иди  сюда".   А мне  хочется  помолчать,чтобы не  было  никаких  визгов... Спокойно  постоять... В  общем,  не  то  впечатление. Ладно,что с  них  взять,их  уже  не  переделать...  Все  равно,  на  душе  стало легко...   И  Олег Иванович  меня  услышал  и  понял... Я  это  почувствовала...

0

23

Эх люди люди. Большое спасибо за рассказ и информацию. Съезжу после завтра, может тоже что-нибудь расскажу

0

24

Хорошо

0

25

С 18 по 23 сентября в Саратове пройдет шестой международный телекинофестиваль документальной мелодрамы "Саратовские страдания". Как рассказала директор фестиваля Татьяна Зорина , зрители увидят также фильмы с участием Янковского , мало демонстрировавшиеся в российском киновидеопрокате, это ленты снятые в разных странах в 90-е годы прошлого века. Фильмом открытия выбрана лента режиссера Павла Лунгина "Царь".

0

26

О люди, люди... Слов нет. Печатных.
Но хорошо, что ты почувствовала облегчение.

0


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Новости » Прошло три месяца...