Форум сайта памяти Олега Янковского

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Новости » Последняя работа Олега Янковского в кино фильм Павла Лунгина "Царь"


Последняя работа Олега Янковского в кино фильм Павла Лунгина "Царь"

Сообщений 21 страница 30 из 56

21

Наталья написал(а):

Но во время сцены с медведем

И я не выдержала, но чуть позже, в тот момент, когда Олег Иванович выходит за ворота... И под конец - сначала я хотела уйти, когда свет зажгли, но осталась и стояла, пока совсем не кончилась музыка.

0

22

Да...  Наверное,вы  в  чем  -  то  лучше  меня,чувственнее... А  я  вот,наверное,не  дотягиваю...

0

23

Дааааа,каждый человек по своему переживает,воспринимает что-либо.....я раньше тоже стеснялась плакать именно в публичных местах,даже в том кинотеатре....но после ухода Олега Ивановича я стала всё воспринимать по другому и всё поменялась......
Вроде бы чужой тебе человек,даже ни разу Его не видела,а такой близкий......Он так изменил мою жизнь.....А теперь ещё и "Царь".......

0

24

У  меня  тоже  так  было  с Олегом Ивановичем,  и  думала,  что так  будет  всегда,  но увы...   чувства  меняются... Если  бы  я  посмотрела  этот  фильм  сразу  после  его  смерти,  тоже  бы  заплакала...  А  теперь  уже  не так  больно. Может  это  и плохо,но   это так...

0

25

Совсем не надо винить себя за то, что не можешь заплакать. Я так устроена, что меня элементарно довести до слёз. Ну и ничего хорошего в этом нет.

0

26

Меня трясло весь фильм....Слезы лились практически постоянно.........его глаза...его голос.....Сцена когда его били в церкви, били кнутом и на глазах отрубили голову племяннику.......Как он молился...просил Бога о том, чтобы он взял его жизнь дабы спасти других.....Как он вырвался из оков и исцелил тюремщика..... А уж момент когда монахи выносят его задушенное, мертвое тело с побледневшим осунувшимся лицом...........Я вспомнила 22 мая этого года, когда попала на похороны в Ленком и прощаясь подошла к гробу......
Фильм очень сильный. Пожалуй, даже "Остров" ему устапает очень во многом. Великолепный актёрский дуэт Петра Мамонова и Олега Ивановича...БРАВО!!!!!
До сих пор не могу отойти.... Говорят что на дисках фильм появится уже 26 ноября......

0

27

Я читаю твои эмоции и переживаю всё как вчера,как только появится на дисках "Царь",я сразу же куплю.....этот фильм просто обязан быть в моей коллекции!!!!

0

28

В мойе тоже........... Я ожидали чего-то от этого фильма, но такого.......................NO COMMENT............................
Эмоции бьют через край..........

0

29

Это точно...И я именно ТАКОГО не ожидала.......

0

30

Да...  Я  тоже  не  ожидала. Надо будет  купить  диск .  И  "Женитьбу"  тоже.

0


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Новости » Последняя работа Олега Янковского в кино фильм Павла Лунгина "Царь"