Форум сайта памяти Олега Янковского

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Новости » Выходит книжка об Олеге Янковском «Улыбайтесь, господа».


Выходит книжка об Олеге Янковском «Улыбайтесь, господа».

Сообщений 21 страница 30 из 59

21

Да.. Я,кстати,  сделала видеоклип  о  Юрие  и Вмталие Соломиных.  Вот   видео: [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=aJSAi-bh9ss[/youtube]

0

22

olegyankovskymemory, мне понравилось. Спасибо, что показали. Здорово они играли в фильме Летучая мышь. Вы подобрали хорошие фотографии и кадры из фильмов, спектаклей. В ролике был кадр из Обыкновенного чуда, так я вспомнила: вчера прихожу домой с учебы, а там Тот самый Мюнхгаузен, а потом Обыкновенное чудо. А сегодня, совсем недавно, смотрела Приходи на меня посмотреть.

А это Вы свой ролик на youtube отправили, а потом здесь поместили? Просто летом я посвятила Олегу Ивановичу ролик и хотела бы поделиться. Он простой, без особых эффектов, но сделан с душой.

0

23

Да,я сначала  выложила  на  ютубе,а потом здесь поместила. Очень интересно будет посмотреть Ваш ролик

0

24

Тот самый Янковский:
Давай на "ты"? Так проще общаться.))))
Посмотри подалуйста раздел ТВОРЧЕСТВО ПОКЛОННИКОВ - ПАМЯТЬ - я выложила там мой собственный фильм про Олега Ивановича, сделанный еще летом 2009 года

0

25

Мамонтова Екатерина написал(а):

Давай на "ты"? Так проще общаться.))))

Правильно,я сама  хотела предложить

0

26

Хорошо, будем на "ты".

olegyankovskymemory, а на ютубе нужно рег-роваться?

0

27

Да,нужно

0

28

Книга "Улыбайтесь, господа!" уже появилась в продаже. http://www.mdk-arbat.ru/bookcard_all4.a … id=6610668

Отредактировано Евгения (2010-01-22 21:49:44)

0

29

Спасибо!

0

30

Жаль,что она такая небольшая,всего 190 страниц. Если сравнить с книгой "Вне игры",то в  той больше на 162 страницы. А формат такой  же.Получается,новая книга совсем тонюсенькая  книжка,а  цена немаленькая. Вот пока раздумываю,покупать или нет. Может в  будущем,можно  будет скачать из инета.

0


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Новости » Выходит книжка об Олеге Янковском «Улыбайтесь, господа».