Форум сайта памяти Олега Янковского

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Новости » Выходит книжка об Олеге Янковском «Улыбайтесь, господа».


Выходит книжка об Олеге Янковском «Улыбайтесь, господа».

Сообщений 31 страница 40 из 59

31

Огромное спасибо за информацию. Интерсно, а там буду фотографии?
Да, действительно жаль, что она такая тоненькая

0

32

Фотографии там есть, и достаточно много. Но в отличие от книги "Вне игры" эта книга напечатана крупным шрифтом, так что сами понимаете, что если по размерам эти книги не очень друг от друга отличаются, то по объему информации - существенная разница. Хотя, последняя книга - это интервью Олега Ивановича разных лет, собранные в одном издании. Ну, как говорится, сколько есть.

0

33

Если  есть  много  фотографий,то  пожалуй,куплю. Я  вот уже  давно  думаю,почему  в  "Ленкоме"  не  сделают  буклет  с  фотографиями   Олега  Ивановича,было   бы  очень  здорово.

0

34

Может, со временем и сделают. Например, к какой-нибудь дате. Подбросьте им на сайт идею. Вам ведь удалось наладить с ними контакт.

0

35

Я   больше  не   хочу  им  писать,они  столько  времени  меня  игнорировали,я  столько  нервов потратила... столько  слез  пролила...  Да  когда  Олег  Иванович еще  был  жив,я   пыталась  им передать  клип  для  него,они молчали,  и потом  все  время   молчали,  а потом   вдруг проснулись...  Нет,  я  больше ничего  не   буду  им  предлагать.

0

36

Да, обидно. Понимаю.

0

37

Они тоже мне не отвечают

0

38

Понятно...  Да  лучше   не    связываться  с  ними...

0

39

Это точно

0

40

А я только что заказала эту книгу на Озоне.

olegyankovskymemory
Сочувствую...

0


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Новости » Выходит книжка об Олеге Янковском «Улыбайтесь, господа».