Форум сайта памяти Олега Янковского

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Николай Караченцов

Сообщений 121 страница 130 из 261

121

Николай  Петрович...  Такой   молодой  в   этом  фильме...  Но  вы   знаете,  я  люблю  его  и  теперешнего,я  много  о  нем  прочитала.  Он  очень сильный  человек, и  все  у  него  получится. Он  даже   жене  сказал,что  это  все  не  зря   произошло... Господь  так  решил...   И  на  многих  сегодняшних  фото он  очень  даже  неплохо  выглядит. Еще  немного  времени  и все  получится... Он  не  сдается  и   такой  молодец!  Он  не  теряет  веру  в  жизнь  и  в  любовь   и  стремится  к  заветной  мечте,  выйти  на  сцену.  И  у  него  это  получится,  обязательно  получится!

0

122

Главное верить!!!!!А мы и главное он верит в это!!!!И это самое главное!!!!!!!

0

123

Да. Николай  Петрович!  Мы  любим Вас! И  УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

0

124

Здоровья  Вам  и счастья! Мы  ждем  Вас!!!!!!!!!!!

0

125

Фильм  пока  вроде   можно  смотреть,хотя  по  идее  лимит  должен  был закончиться. Хотя,может он закончится через  некоторое  время.

0

126

Еще  фото  из  фильма  "Белые  росы"

http://www.rusactors.ru/k/karachentsov/11.jpg

0

127

Опять  чудо...  Сегодня  должен  был   закончиться лимит   на  бесплатный  просмотр  передач,  но  он  пока  не   закончился. Предлагаю  для  просмотра   Учитель,который  построил дом.  Марк  Захаров

0

128

Вот сделала  видеоклип  на  песню  "Кленовый  лист"

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=74ro88k22Rs[/youtube]

0

129

Спасибо!!!!Очень добрая и душевная песня....

0

130

Да,это  одна  из  моих  любимых  песен. Я  нашла одно  фото,оно сделано в  Риге,в  2006 году,но Николай  Петрович  очень  неплохо  на  ней  выглядит. Для  увеличения  нажать  на  фото.

0