Форум сайта памяти Олега Янковского

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Кино » Тот самый Мюнхгаузен


Тот самый Мюнхгаузен

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

Об этом фильме любому есть что сказать.
Очень люблю.
Диск у меня засмотрели, поэтому я нередко обращаюсь вот к этой книге-пересказу:
http://i059.radikal.ru/0906/97/baf3cf1a64d7.jpg

Отредактировано M-lle Dantes (2009-06-28 18:40:22)

0

2

Один из любимых и первых фильмов,с которых началось мое знакомство с творчеством Олега Ивановича. Могу смотреть его бесконечно.

0

3

Я недавно поняла, что тоже... Цитатами обожаю перекидываться, они даже в посторонние темы иногда проникают.

0

4

Да,фильм  можно  полностью  разложить  на  цитаты. Вот  одни  из  самых  любимых:  "У  барона  и  правда  была  жена,но  она  ушла. По  правде  я  говоря,  я  бы  на  ее месте  сделал  то  же  самое. Вот  поэтому  я  женюсь  не  на  Вас,а  на  Марте". " Ну  Вы  же  разрешаете  разводиться  королям? Ну  королям,в  исключительных  случаях,когда  это  нужно  для продолжения  рода. Для  продолжения  рода  нужно  совсем  другое". И  конечно  "Ну  если  вчера  было  31  мая,то  сегодня какое? 32 - ое, этот  день  мое  открытие". Кстати,фильм  полностью  есть  в  разделе  "Медиа"

0

5

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=PNxNzMs778Q&feature=channel_page[/youtube]  А  это  фрагмент  фильма,который  я  выложила   на  ютубе

0

6

Спасибо!

0

7

Да...  так символично...  все  слова  в  этом  фрагменте...  Хочется  верить,что он  где  - то  выращивает  цветы  и скоро  мы  с ним  встретимся...

0

8

Может быть. Мир не застрахован от чудес.

0

9

Я купила этот фильм - поздравьте!

0

10

Поздравляю!  Я  его купила  уже  давно.  И  смотрела  в тот  день,когда пошла  на  "Шута  Балакирева"... Еще  к  цитатам: "Выгнал  жену  с  ребенком. Какой  ребенок?  Я офицер. Выгнал  жену  с  офицером". "Что  Вы  скажите,господин  бургомистр,о человеке,который каждый день отправляется  на подвиг  точно  на службу?  Я  сам  служу.  Каждый  день  я  иду  к 9 часам   в мой  магистрат. Я  не  скажу,что  это  подвиг,но  что  - то  героическое    в  этом  есть. "

0


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Кино » Тот самый Мюнхгаузен