Форум сайта памяти Олега Янковского

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Другие новости » Умер Вячеслав Тихонов....


Умер Вячеслав Тихонов....

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

http://www.kp.ru/daily/theme/3273/


[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=65h6j41WTRE[/youtube]

0

2

......Только что посмотрела передачу по Первому про Вячеслава Васильевича.......Что же это за год........

0

3

Кошмар...  Я  сейчас   сканирую  фото  с альбома,где  я  клеила  фотографии.  Конечно  же,Вячеслав  Васильевич  был  в числе  тех  людей,о  которых  я  создавала  альбом. Я  отсканирую,  покажу  фото  и еще  кое  -  что  напишу...

0

4

Два  видеоролика  мои,  я   их  выложила   на  ютубе.  Первое  видео  очень  тяжело слушать...  Вячеслав  Васильевич  уже  совсем  слаб...  Но  тем  не  менее,  это  очень  важные  слова...

0

5

Страшно... Когда кончится этот год?..

0

6

Ладно,  напишу  сейчас,  фото   позже.  Помню,  я  училась  в  8 - ом  классе,  это   был  1992   год.  Я  увидела Вячеслава  Васильевича  в  фильме  "Доживем до  понедельника"  И  "Белый  Бим,Черное  ухо".    Сериал  "Семнадцать мгновений  весны"  тогда    не  показывали  так  часто  как  сейчас.  Я  что  - то  слышала  об  этом  фильме  тогда  и  собирала  фотографии  Вячеслава  Васильевича  из  газет  и  журналов.  Компа  и инета  еще  не  было. Искала  информацию  о  нем  в энциклопедии. Потом,когда  я  училась  в  10  -  ом  классе,   1994  год,  показывали  "Семнадцать  мгновений",  это  было  зимой, но  посмотрела  только   одну  серию,  как  я  теперь понимаю,  одиннадцатую  серию. Я  толком  ничего  не  поняла,но  фильм,  эта  серия  очень  понравилась    И  я  захотела  посмотреть  фильм  целиком.  Потом  это  случалось  не   раз.  Но   тот  эпизод  очень   запомнился.... И  в  это   же  время  посмотрела  в  первый   раз  фильм  "Дело  было  в  Пенькове". И   тоже  очень  понравился  его  Матвей  Морозов...

0

7

Первое  видео  я   решила  удалить...  Очень  тяжело...

0

8

Столько ролей,столько жизней сыграно.....

0

9

Правильно, тяжело... Голос совсем не его.  У него был очень красивый голос. Пусть он останется в нашей памяти таким, каким мы его помним по фильмам.

0

10

Да...

0


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Другие новости » Умер Вячеслав Тихонов....