Форум сайта памяти Олега Янковского

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Мнения » Мои дорогие форумчане


Мои дорогие форумчане

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я  так  рада,что  мы  встретились  и подружились. Мы теперь как  одна  семья. Спасибо  вам!  Очень  люблю  вас!

0

2

Спасибо тебе за то, что ты создала этот сайт и форум!

0

3

olegyankovskymemory, Вам спасибо! Все взаимно! И хотя нас, тех, кто бывает на форуме регулярно, к сожалению мало, но надеюсь, что мы тут надолго!

0

4

Пожалуйста.Если честно,я  не   ожидала,  что  образуется  такое  прекрасное  сообщество. Думала,  пару  дней  пробудут  на сайте  и потом  разбегутся. Но   сайт  жив  и  это очень  здорово!

0

5

Огромное спасибо за этот замечательный форум и сайт. Он достоин этого великого человека. Самое главное, что мы сошлись в одну команду, может быть не очень большую, но все же...Я очень рада общаться со всеми вами, мне очень приятно заглядывать сюда, переписываться с вами по e-mail а с кем-то и в Контакте. Я надеюсь что форум будет развиваться, так же как и наша дружба. Спасибо вам.))))))))))

0

6

Да,мы  -  команда,  и  это  очень  хорошо.  Конечно,форум   будет  развиваться,а  мы, форумчане,будем  держаться  друг   за  друга...

0

7

Обязательно!!!!!Вместе мы сила!!!!И пусть нас не так много,но зато наш сайт живёт и процветает и это самое главное!!!!!!!Вместе и навсегда!!!!!!Спасибо нашей администрации,что мы все здесь вместе!!!!!!

0

8

Мои дорогие форумчане! Где же вы? Ведь мы хотели всегда быть вместе... А теперь никого... Так грустно... Возвращайтесь, пожалуйста!!!

0

9

Всем привет!!!

0

10

Тот самый Янковский  Привет!!!!!! Как дела? Как хорошо, что ты пришла, а то  тут так пусто... Никого нет уже давно...

0


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Мнения » Мои дорогие форумчане