Форум сайта памяти Олега Янковского

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Флейм » Наши любимые актеры и мы


Наши любимые актеры и мы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу  поделиться  своими  чувствами,  но  думаю,  они  не только  у  меня  одной  появляются. В  общем, когда  про  любимых   актеров  что -  то  узнаешь  или  читаешь  нехорошее,  или  какие  -  то  их  самих  высказывания,  которые  не  соответствуют  твоему  образу   о  них. Конечно,  идеальных  людей  нет,но  тем  не  менее,  тяжело,неприятно,что - то  разрушилось.  Я  поэтому  даже  боюсь  читать    интервью  и  статьи  о  них.  Вот  как  быть? Поделитесь  своими  мыслями!

0

2

Если Вы вдруг прочитаете о любимом актере что-то нехорошее и вам станет неприятно, то постарайтесь не расстраиваться и перечитать еще раз совсем другие материалы, те, которые Вы читали совсем с другими чувствами. Наверное, еще нужно обращать внимание на сам источник информации, насколько ему можно верить, ведь сейчас пишут кто угодно и что угодно. 
А я, например, если вижу материал о любимом актере в бульварном издании, стараюсь перебороть соблазн, внушаю себе, что все что там могут написать, я уже знаю, и прохожу мимо.

Отредактировано Евгения (2010-01-08 20:17:53)

0

3

Спасибо!

0

4

Но   тут  я  учитываю  не только печатные издания,но  еще  радио   и  телевидение. Тоже  бывает  много   неприятных  сюрпризов. И  начинаешь   думать,что он  или  она не  могли  так  сказать,  не  могли  так  поступить...  А   потом  понимаешь,что  это   правда,бывают  такие  случаи,  и  это   самый  тяжелый  момент...  И  все  равно  пытаешься  их  понять  и оправдать...

0

5

Ну, любого человека всегда можно понять и найти оправдание его поступкам. А вообще сложно вот так обобщенно рассуждать. Наверное, единого рецепта все равно нет. Надо конкретно рассматривать каждый эпизод, что и о ком написали или сказали.
Любой артист, прежде чем перейти для Вас в категорию любимых, наверное, должен не просто так понравиться. Если он Вас заинтересовал одной работой, Вы будете искать и смотреть его в других ролях, узнавать его биографию, кто он, что, откуда, читать, смотреть и слушать его интервью. И у Вас сложится о нем собственное мнение, вот его и нужно придерживаться. Ведь каждый человек имеет на него право, что бы там ни писали и ни говорили.

0

6

Да,  Вы   правы.

0


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Флейм » Наши любимые актеры и мы