Форум сайта памяти Олега Янковского

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Другое » История моего клипа


История моего клипа

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Этот клип [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=lZBDwfhVDqM[/youtube] который  я  сделала  к  недавнему  юбилею  Олега  Ивановича,  к  его  65  -  летию. Я   так  хотела,чтобы  он  его  увидел,пыталась  передать  через сайт театра "Ленком" и  другие сайты. Не  знаю,увидел  он  его  или  нет, но  до  смерти Олега  Ивановича,на  этот  клип  особого  внимания  не  обращали,оценки  были  скудными  и просмотры  тоже.  Но,начиная  с  20  мая,этот  клип  стал  распространяться повсеместно,  многие  люди  публиковали  его,выдавая  за  свой,получали  огромные  оценки,  и  это,мое видео,тоже  тогда  получило  много  оценок  сначала,потом  оценки  прекратились,  но,правда,  люди благодарят  за  клип иногда. А  сейчас   он  продолжает  публиковаться  и получать  оценки  у  других  пользователей,правда  уже  с другими  заголовками,но я  решила  не  менять  заголовок. Сначала я  немного  обижалась,но потом  перестала. Главное,,что  этот  клип  живет,и  что он очень  многим понравился  и  до  сих  пор  я  встречаю  его  на  самых  разных  сайтах. Вот такая  история...

0

2

Да, я помню это видео. Мне оно очень нравится. Ты просто молодчина)))))

0

3

Спасибо!

0

4

Такой добрый, теплый клип! Сразу видно, что с душой сделано. Спасибо!

0

5

Я тоже помню этот клип.СПАСИБО!!!!!!!!Олег Иванович всегда с нами......

0

6

olegyankovskymemory, спасибо! Мне очень понравилось, есть фото, которые я не видела.

Я скоро свое видео выложу.

0

7

Ждем с нетерпением))))))

0

8

Это прекрасное видео) Может, даже и к лучшему, что оно ушло в народ.

0

9

Да,  я  тоже  так  думаю

0

10

olegyankovskymemory
Это, пожалуй, самое верное признание)))) (Я знаю по опыту)

Отредактировано M-lle Dantes (2010-02-04 16:07:05)

0


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Другое » История моего клипа