Форум сайта памяти Олега Янковского

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День рождения

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

До 66-го дня рождения Олега Ивановича осталось немногим больше месяца. Надо бы что-нибудь придумать.

0

2

Я хочу сделать новый клип

0

3

Может соединим услия и сделаем что-нибудь сообща? Какие идеи?
Я могу сделать новые коллажи например.
А кто-нибудь смотрел вчера "Русские сенсации. Родные души" по НТВ?

0

4

Я  видела  анонс  этой  передачи,но смотреть не стала.  Я  вообще  не  люблю  эту  передачу,они  там  что  -  то  все  время  копают,  хотят  найти  какие  -  то "жареные  факты", мне  это  не  нравится

0

5

Я эту передачу летом смотрела, еще записывала на мобильный. Правда мне не нравится, что в этой передаче все урывками показывают, частями (то про одного, то про другого, а потом опять про первого и т.д.).

0

6

Но по поводу Дня Рождения согласна, нужно что-нибудь сделать.

0

7

Я  так  думаю,  каждый   участник  что  -  нибудь  сделает,если  кто  хочет,можно  сообща,но  я  хочу  сделать  отдельно.

0

8

Согласна. Я вчера смотрела эту передпчу только тогда, когда было про Олега Ивановича словами его страших братьев Ростислава и Николая. Какое жуткое совпадение. Юрий Соломин похоронил своего младшего брата Виталия, а они своего...Олега Ивановича, того, кому Ростислав фактически заменил отца, а Николай оберегал.

0

9

Я тоже не смотрела передачу...
Я тоже думаю, что можно сделать что-то в соавторстве, а можно и индивидуальные подарки)

0

10

Всем привет! Может у кого-нибудь есть песня Уходите в исполнении Стаса Михайлова? Я пробовола вырезать из записи концерта в Кремле, но там во время песни разговаривали. Мне очень нужна эта песня для ролика на диплом, я бы вам потом показала.

0