Форум сайта памяти Олега Янковского

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Мнения » СМИ о Дне Рождения Олега Ивановича


СМИ о Дне Рождения Олега Ивановича

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Я сегодня купила журнал с телепрограммой  на следующую неделю и с сожалением увидела,что в день рождения Олега Ивановича НИ ОДИН КАНАЛ НИЧЕГО О НЕМ ПОКАЖЕТ! ,все фильмы и передачи посвящены дню защитника отечества. Праздник праздником,но ведь и о нем тоже  надо вспомнить,  неужели его уже забыли? Но хоть что - нибудь показали бы... Я думала,какую - нибудь передачу сделают,но хоть бы пару фильмов показали.Ничего... И не до дня рождения,не после тоже ничего нет. Только на канале "Столица",и то, 24 февраля фильм Два гусара" и все... и в журналах и  газетах ничего нет... И  в инете  ни слова,только какие  - то непонятные сообщения, всякие сплетни. Выходит,только  мы,  из многих средств СМИ,коим наш сайт тоже  является,  вспомним о Дне Рождения Олега Ивановича...   Жаль... очень  жаль...

0

2

Я тоже очень растроилась....Почему так?Совсем ничего......

0

3

Да...  спасибо  за ответ...   А то  я  думала,что   игнор.... В  смысле,этой  темы   на форуме.  Так,что,подружки,не молчите... А   то  нам совсем  худо  будет...

0

4

И так  молчание  кругом... Вот  жил   человек,нужен  был,а  умер -  забыли? Эх...

0

5

Действительно,почему так всегда происходит....Как не стало человека,всё забыли......все молчат,почему не могут сделать передачу,показать фильмы,разве это так сложно....

0

6

Да... Такие  наши  СМИ... А  если  бы  этого  сайта  не   было   бы... Страшно  подумать... Никто  бы  не вспомнил...

0

7

Эх.......Так несправедливо получается.......

0

8

Мы-то помним... Всё равно поставим диски с любимыми фильмами, соберёмся здесь, поговорим...

0

9

Конечно!  Обязательно!

0

10

Безусловно!!!!!

0


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Мнения » СМИ о Дне Рождения Олега Ивановича