Форум сайта памяти Олега Янковского

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Мнения » СМИ о Дне Рождения Олега Ивановича


СМИ о Дне Рождения Олега Ивановича

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Я тоже вчера осмотрела всю программу. 23-го - НИЧЕГО. Обидно страшно... Как же так?..
У нас в Беларуси только 20 февраля днём "Чужие письма" покажут. И всё.

0

12

Это очень не справедливо. Олег Иванович всегда был и будет достоин всего самого лучшего...нашего внимания и памяти о нем. Ох уж эти телевзионщики...ничего...абсолютно ничего не понимают и ни о ком не думают... Я уверена многим людям в России хотелось бы увидеть в этот день любимые фильмы. Нет...у них только деньги на уме.... Жалко...очень-очень жалко, грустно и обидно...
Хорошо что существует наш сайт и форум, где мы всегда будем помнить ою этом великом актёре и просто...замечательном человеке....

Ох...не знаю как я проживу 23 февраля...думаю для меня этот день будет как в тумане....

0

13

А в субботу по TV5(балтийский) Влюблен по... будет, пока больше ничего не нашла. Я думала в этот день много ффильмов и передач будет. Ну что ж, как тут писали, встретимся здесь и поговорим. Я еще постараюсь фото на паре доделать и + еще одну тему(23 выложу).

0


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Мнения » СМИ о Дне Рождения Олега Ивановича