Форум сайта памяти Олега Янковского

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны, сны, сны

Сообщений 1 страница 10 из 63

1

Несколько раз Олег Иванович приходил ко мне во сне.
Один такой я очень хорошо запомнила.
Снилось мне вот что. Большое зелёное болото (я такие видела на выезде из моей родной Пензы), я сижу на берегу, и ко мне, расстёгивая на ходу плотный непромокаемый плащ, подходит - он. Не Стэплтон, а именно Олег Иванович. Но примерно в том возрасте, когда он играл Стэплтона.
Помню, что мы обменялись остротами, а дальше...
Что всегда происходит со снами и бабочками в самый интригующий момент -
я проснулась.

0

2

Вот опять  тема  снов...  Мне  тоже  снился  один  сон  о  нем,несколько  раз... Где  - то  года  полтора  назад...  Сон о том,что он  болен  раком....  Сон снился  несколько  раз,потом перестал...  А  потом  я  узнала,что  он  болен... Сон  сбылся... Я  была  в  шоке.... Первый  раз  так  случилось.... До  сих  пор  не  пойму,почему  этот  сон именно  мне  приснился... Ведь  мы  не  были  знакомы  и вообще...

0

3

olegyankovskymemory
Очень странно. И страшно... Но учёные не исключают, что сны могут быть вещими.
А в начале июня мне приснился удивительный сон: мы, обитатели форума о Шерлоке Холмсе, отмечаем на природе юбилей Олега Ивановича, но погода стоит тёплая, совершенно майская. И будто мы с одним форучанином должны купить юбиляру подарок - футбольный мяч (об увлечении Янковского футболом я узнала, кажется, буквально на следующий день) и написать на нём что-нибудь светящееся...
На самом деле это предвкушение праздника было почти настоящим, и просыпаться оказалось просто несправедливо.

0

4

Да...

0

5

Снилось мне какое-то бредовое кино про 19 век. (У меня почти все сны бредовые). И - неожиданно - в открытом экипаже проезжает Олег Иванович. Молодой. Потрясающе красивый. Улыбается.
А ещё в этом сне прозвучала довольно забавная фраза, только не помню. кто её сказал: "Возраст-то есть. Только я на него не выгляжу".

0

6

Ночью во сне я делала всё то, чем занимаюсь последнее время наяву - беседовала об Олеге Ивановиче в Контакте...

0

7

Мне   недавно  приснился  сон. Олег  Иванович  стоит  в  белой  рубашке  в  образе  Мюнхгаузена  и я  глажу  его  по  руке... долго  глажу...  И он   это  чувствует,  но  не  смотрит  на  меня...  Хотя  должен  был  посмотреть... Но  тут  сон  прервался...

+1

8

Господи... Как же хочется выразить свою нежность...

0

9

Подожди,  и  тебе  сон  приснится.

0

10

Да  и    я   в   этом сне  не  уверенна... Мне кажется,  что  Олег  Иванович  на  меня  сердится... Ну  в том  плане,  что  не  посмотрел    на   меня...  Хотя,  может  я и   ошибаюсь...  Да, нет, ошибаюсь,конечно. Да...  теперь  только  во сне и можно выразить нежность  и любовь...  Да....

0