Форум сайта памяти Олега Янковского

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны, сны, сны

Сообщений 11 страница 20 из 63

11

olegyankovskymemory написал(а):

Да, нет, ошибаюсь,конечно.

Конечно! Просто, как утверждает славянская мифология, гости из иного мира не могут видеть нас, живых. Если, конечно, мы сами не взглянем им прямо в глаза.

0

12

Вот  я  очень  хочу  посмотреть  ему  в   глаза... Но  пока  не   получается...

0

13

Может, получится.

0

14

Да...  А  мне  сегодня снился  почти всю ночь Александр Збруев. И  так здорово было, мы общались, он улыбался. Я ведь за июль три раза его увидела в Ленкоме, последний раз 27 июля,заключительный спектакль сезона.

0

15

Это приятно) Я вчера посмотрела "Мой ласковый и нежный зверь", так что в какой-то момент во сне появился Олег Иванович в белом костюме...

0

16

Да,я вчера тоже  немного  посмотрела  этот  фильм.

0

17

Домашние на середине хотели меня выгнать, да видно, пожалели диагноз, и мы с сестрой досмотрели фильм до конца)

0

18

Понятно...  А  я вот  хочу  познакомиться  с Александром  Викторовичем...  Чтобы  мы  общались  не только  во  сне,но и  в  реале. Я  за  это  время,что  смотрела  его  в театре,  в последние  дни, очень  много  для  себя  открыла... Особенно  в  спектакле  "Все   оплачено",  который  я  смотрела  27  июля. Там  еще  играет  Инна  Чурикова  и  Андрей  Соколов,  раньше  его   роль  играл  Олег  Иванович. Потом  Соколов  стал  его  дублером,  а  теперь,увы,единственным  исполнителем.  Я   в  разделе  "Театр"  сейчас  напишу  об  этом  спектакле.

0

19

Сейчас почитаю)

0

20

Да, я хотела спросить - рука у Олега Ивановича была какой, тёплой?

0