Форум сайта памяти Олега Янковского

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны, сны, сны

Сообщений 31 страница 40 из 63

31

Я плакала из-за смерти два раза. Первый раз - когда не стало моего кота Тюшеньки, который жил у нас 14 лет.
Второй раз - 20 мая....

0

32

:'(

0

33

Да... Я  исправила   в своем  сообщении.  Когда мне  24  года, я  впервые  увидела  Олега Ивановича в  театре. А  в  кино,конечно  же,много  раньше.

0

34

Ясно :jumping:

0

35

Мне сегодня опять приснился Олег  Иванович...  Причем  такой  интересный сон... Мы сидим за  столом,вокруг еще люди сидят,кто - то из моих родственников. Сидим,разговариваем...  И Олег  Иванович  что  - то  рассказывает,я  прямо слышала  его  неповторимый голос...  И  я  смотрю  на  него...  Он  такой  красивый... И  думаю,неужели  это он...  И он на  меня  смотрел... Вот такой  сон...

0

36

olegyankovskymemory
Ой, как же это здорово... А в моём сне он тоже появился, он был в образе Брагина из "Влюблён по собственному желанию" и собирался... ох, не помню, но искал кого-то.

0

37

Понятно...

0

38

olegyankovskymemory
Ты запомнила, что он тебе говорил? Это может быть знамением.

0

39

Нет,и он  не мне говорил,а  вообще  что - то  рассказывал. Мы не двоем были во сне,я ж говорю,несколько человек сидело. На меня он только посмотрел пару раз. Если он что - то скажет лично мне,тогда запомню,надеюсь.

0

40

Говорят, что любые слова во сне могут иметь значение. Я в самом деле начинаю верить в вещие сны...

0