Форум сайта памяти Олега Янковского

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны, сны, сны

Сообщений 51 страница 60 из 63

51

А мне он приснился в образе митрополита Филиппа из фильм Лунгина "Царь", просто перекрестил меня и исчез. На следующий день, это было в воскресение 30 августа, я поехала на кладбище

0

52

Расскажи  о поездке

0

53

Я была с родителями. Купили цветы, свечку. Я пошла немного впереди. Было много народа. Практически сразу нашла могилу. Очень много цветов. Положила свои (четыре красные розы), зажгла и поставила свечу. Мама положила еще цветы Ульянову и Евстегнееву. А я все не могла отойти от могилы, молча стояла и смотрела на фотографию и на заженную мною свечу, мысленно обращалась к нему с благодарностью. Не помню точно сколько я вот так простояла, пока меня не позвала мама...

0

54

В такие минуты время словно останавливается...

0

55

Это точно...

0

56

С неделю назад мне снился чудной и радостный сон. Будто бы я снимаю комнату вместе с Олегом Ивановичем, а комната точь-в-точь как моя - с большим диваном и стенкой под потолок. Я сижу на диване, а Олег Иванович стоит на стуле и расставляет что-то в серванте на верхней полке. Боже, идиллия...

0

57

Да,здорово...

0

58

Да...Жалко,что это просто сон...

0

59

Мне недавно приснился сон (это было в ночь перед ЕГЭ по русскому 31 мая). Мне приснилось, что я была в консерватории на концерте классической мызыки, дерижером на котором был Спиваков. Я сидела в четертом ряду, одна. Я никого не замечала, сидела завороженно слушая. Вдруг, кто-то рядом положил мне на плечо руку. Я медленно повернула глову в право...Рядом сидел Олег Иванович. Он смотрел не на меня, а на оркестр и тоже завороженно слушал. Я так явственно увидела его выражение лица (умиротворенно) и его глаза, явственно ощущала прикосновение к плечу его руки..., что, казалось...это все реально, что мы дествительно сидит вдвоем в зале, а он...он живой..., что он не умер...
...И только потом я проснушись поняла, что во сне я видела концерт Спивакова 20 мая в память об Олеге Ивановиче. Просто эта музыка очень тронула меня и засела в душе...
Вот так...

0

60

Ой...

0