Форум сайта памяти Олега Янковского

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Новости » Скончался актёр Владислав Галкин.


Скончался актёр Владислав Галкин.

Сообщений 1 страница 10 из 53

1

КОШМАР!!!!!Я в шоке!!!!!Не верится......Как жалко......

0

2

Да ужас... я вот только сейчас  узнала... Вернулась домой из книжного,купила книгу Олега Ивановича... А тут такое... Очень жаль...  С первого марта начинается показ сериала "Котовский" по второму каналу, с Владиславом в главной  роли... И вот его не стало...Получается,что сериал будет  идти в его память... Да... Прямо руки опускаются....  Что же происходит... Помню,видела  Владислава  один раз на закрытии  Московского кинофестиваля,  несколько лет назад,вместе с женой,Дарьей Михайловой,я  была   там. И  вроде  еще  где - то  видела,уже  точно не  помню. В последнее время Галкин сильно переживал из - за того скандала в баре,и всей этой ситуации... И говорят,что поэтому сердце не выдержало... Светлая память... Нажать для увеличения

0

3

Он очень переживал из-за этого скандала.....Пусть Земля ему будет пухом...

0

4

Думаю,мы  все должны попросить у Влада прощения... Мысленно... Вот ведь как  получилось... Затравили человека  и он умер... А ведь многие,наверное,что греха  таить,осуждали его за  этот  скандальный эпизод. И я  в том числе... А  теперь человека  нет... Я  хочу  сделать клип о нем,вот прямо сегодня сделаю и  потом выложу...

0

5

Ужас. 40 минут назад узнала случайно, что Влад Галкин умер. Не могу поверить. Я увидела фразу "На 39-году жизни скончался..." посмотрела и ужаснулась. Сразу включила Вести, запустила Яндекс, к сожалению чуда не произошло и это был он. Очень нравится сериал Я лечу, где Влад сыграл хирурга Гордеева. Да и вообще он всегда естественно смотрится на экране. Вот ждала премьеру сериала, а тут такое...

Не верится. :'(  Только от одной потери отошли, а тут другая. А у меня день так хорошо начался - сдала на 10 одну курсовую (энциклопедия советсккого кино). Я за эти два дня 7,5 часов поспала, готовилась, переволновалась, а тут такое. На глазах слезы наворачиваются и сердце щемит.

А еще он был похож на моего любимого преподавателя.

Что ж, хоть я до сих пор не могу прийти в себя, но жизнь продолжается и нужно радоваться каждому прожитому дню.

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВЛАДИСЛАВУ БОРИСОВИЧУ ГАЛКИНУ!

0

6

И так настроение сегодня было не очень,а когда узнала эту весть,то совсем его нет.......

0

7

Видеоклип  памяти  Владислава  Галкина.  Владислав,  простите   нас... 

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QFoC8fC8dZM[/youtube]

0

8

Ужасно жаль...

0

9

Безмуно жаль, даже не верится...такой молодой...мог еще жить и жить...

0

10

У моей мамы сегодня День Рождения. А еще сегодня Владислава Галкина похоронили на Троекуровском кладбище.
Было такое странное чувство: вроде бы и праздник, а с другой стороны...

На паре реферат отвечала про интеллектуальную собственность, так там в качестве примера был рассказ В августе 44-го. Я смогла от себя добавить, что был снят одноименный фильм, а потом вспомнила о Владике, голос задрожал и я чуть не заплакала.

Может кто слышал, в новостях передавали, что на похороны собирали друзья, родные и близкие, а Союз кинематографистов отказал. Так ли это?

0


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Новости » Скончался актёр Владислав Галкин.