Форум сайта памяти Олега Янковского

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Новости » Скончался актёр Владислав Галкин.


Скончался актёр Владислав Галкин.

Сообщений 11 страница 20 из 53

11

Много всяких слухов  ходит...

0

12

Да что-то писали....Что только сейчас не пишут.....А человека нет.......

0

13

Да...

0

14

Для меня был шок, я заголовок перечитывала несколько раз, пытаясь осознать... :( Талантливый актер был, сейчас таких очень мало. Сейчас модно в "желтой прессе" косточки перемывать и осуждать известных людей и их поступки, не зная их лично, как это и происходило в последнее время в отношении Галкина, но я лично предпочитаю молчать, но вот его талант играть... умолчать и не признать его невозможно. Думаю, что это и сыграло немалую роль - своего рода "травля" в СМИ. :( Не может не пройти бесследно для организма.

0

15

Всем привет. А я сегодня сдала один экзамен, остался последний.

Я тоже считаю, что во многом виноваты СМИ. Ведь вместо того, чтобы поддержать человека все на него накинулись. А ведь многие сильные с наружи личности оказываются ранимыми. Вот и Влад попал в такую ситуацию. Он до последнего боролся, но когда после той злосчастной ситуации пресса продолжала обсуждать его, он просто решил уединиться. К тому же у него была очень серьезная травма, возможно после которой и пошли разлады. Нужно было, чтобы рядом были близкие друзья. А не  те "друзья", которые часто бывают рядом только в радостные дни, а в тяжелые минуты их нет рядом.

До сих пор я не верю. Мама вчера купила мне журнал с фотографией Влада. Я поставила журнал, а с него смотрел живой Влад, только взгляд немного грустный. Очень тяжело поверить.

Завтра 8 Марта. Хочу поздравить всех с этим замечательным весенним праздником. Желаю всем счастья, здоровья, удачи, чтобы рядом с вами были те, кого вы любите и кто любит вас.

Кстати, представляете. Сегодня сижу, готовлюсь возле кабинета к экзамену. Вот уже заходить через 1 человека. Тут вышел первый сдавший, мы подошли к нему с вопросами. Секунд через 30 поворачиваюсь, а стула нет. Только слышу фразу:"Смотри, удивление". В сторонке стояли 2 одногруппника, а третий сидел на моем стуле.
Я подошла к нему, говорю стул отдай. Он не отдает и отправляет за другим стулом. Я опять за свое:отдай стул. Он посылает меня. Я начинаю забирать стул из-под него. Роста я небольшого(для девушки впринципе нормально), но попытки с третьей я стул вырываю. Тот начинает огрызаться. Я культурно отвечаю ему. В итоге получилось, что, к моему удивлению, ни один из стоящих рядом одногруппников никак не отреагировал. Да еще перед праздником...

А девочки только сказали, Танька, ты чего стулом раскидалась.

Короче, пришла я к выводу в группе у нас нет настоящих мужчин. И некого в друзья выбрать, не говоря уже о спутнике жизни.

Жаль, что нас покидают настоящие мужчины, которые ценят и любят женщин, готовы на руках их носить. Очень жаль...

Отредактировано Тот самый Янковский (2010-03-07 21:53:11)

0

16

Ох...Я тоже  присоединяюсь   к поздравлениям   с   праздником   8   марта...   Но,  действительно,  настоящих  мужчин   не   хватает,  их  уже  практически нет...  Хотя  у меня  был  друг, настоящий  друг,Петя  Балдин,мы   учились  вместе  в  МГУ,  и  дружили  все  5   лет обучения,   причем  именно  дружили,  не флиртовали,  ничего  такого... Это   была  настоящая  дружба.... А  потом,через несколько  месяцев после   выпуска,  он  погиб, сорвался  и упал с   10 - ого  этажа... случайно...  С   тех пор   у  меня  нет  мужчин  -  друзей...

0

17

olegyankovskymemory, соболезную.

0

18

Тот самый Янковский   Спасибо.... С    тех  пор  прошло   уже почти  9   лет,   но  я помню  Петю  и  буду  помнить  всегда...  Как   настоящего  друга....

0

19

Девчонки,всех с праздником!

Вот нам остаётся любить и помнить настоящих мужчин в нашей памяти,ведь их действительно мало.......Они так часто уходят,но так редко рождаются......

0

20

Спасибо! Тоже всех поздравляю с праздником! Да,нам остается только помнить...

0


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Новости » Скончался актёр Владислав Галкин.