Форум сайта памяти Олега Янковского

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Новости » Скончался актёр Владислав Галкин.


Скончался актёр Владислав Галкин.

Сообщений 31 страница 40 из 53

31

Да, у него действительно был очень приятный тембр голоса, слушая его в кино всегда возникало впечатление, что все будет хорошо, оптимистично.....

0

32

А я пока жду эту книгу (обещали на сайте памяти Влада Галкина). Очень хочется послушать.
А еще там было одно интервью (почти час), мне казалось будто это прямой эфир, будто Влад сейчас сидит в студии и отвечает на вопросы.

0

33

Сегодня  в  22.50  на  канале "Россия" будет  передача "Влад Галкин. Трудно быть героем..."

0

34

Я в воскресенье смотрела передачу по Первому "Близко к сердцу",всю предачу была как на иголках,в конце разревелась,мне кажется ,что сегодня будет тоже самое....

0

35

Я  тоже  смотрела  в  воскресенье,  но  не  все,  мне  очень понравились  слова  Риммы  Марковой  о  нем...  Очень  точно  сказала...   Сегодня  надеюсь  посмотреть  передачу  полностью

0

36

Я тоже буду стараться смотреть полностью!

0

37

Я в воскресенье сначала смотрела По ту сторону волков, так там в конце была песня Клен ты мой опавший на стихи Есенина. Когда звучала эта песня глаза мои были полны слез. Потом передачу смотрела, дома были родители и я еле сдерживалась, чтобы снова не заплакать. А вечером - Грязная работа.

Как быстро время прошло. Вчера уже было 40 дней.

Сейчас вот идет сериал Я лечу, а вечером хочу посмотреть Трудно быть героем. Когда видишь на экране Влада Галкина, полного сил и энергии, забываешь, что его уже нет с нами. Но потом заканчивается фильм и снова мы осознаем злую истину.

0

38

Это просто невозможно осознать!Вот был человек полон сил и вот его нет......Мы говорим,что его нет,а разум это не принимает....
У меня часто играет в плеере песня "Клён ты мой опавший" она ассоциируется у меня с Владом....часто играет тема Барона и музыка из Мюнхгаузена думаю об Олеге Ивановиче......

0

39

Наталья написал(а):

У меня часто играет в плеере песня "Клён ты мой опавший" она ассоциируется у меня с Владом....часто играет тема Барона и музыка из Мюнхгаузена думаю об Олеге Ивановиче

У меня тоже самое (а еще Вальс из фильма Мой ласковый и нежный зверь), записала на телефон и слушаю.

0

40

Вальс обязательно!Уменя в плеере два варианта музыка и со словами в исполнении Зары......Сразу же Олег Иванович...."Мой ласковый и нежный зверь"......

0


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Новости » Скончался актёр Владислав Галкин.