Форум сайта памяти Олега Янковского

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Другие новости » Владислав Листьев


Владислав Листьев

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Завтра  будет 15  лет,  как  он  погиб...  Я помню  этот  день,тогда  я  училась  в  10 - ом  классе.  И  вот,поздно  вечером  сообщили,что  убили  Владислава  Листьева... Я  впала  в  состояние  шока  и  больше  месяца  не  могла  из  него  выйти...  Был  объявлен  3 - дневный  траур,  по  телевизору  все  время  показывали   записи  телепередач с  ним,  потом  прощание  и похороны...  Я  думала,что  сойду  с  ума...  Я  не  могла нормально ни  спать, ни  учиться,  вообще  ничего...  В  день  его  похорон  показали  видеозапись,где  он  вместе с  коллегами  поет  песню  "А  улыбка  без  сомненья"  Я  рыдала  навзрыд...  Да...  долго  я  переживала  этот  шок...  Любимый  телеведуший,  "Взгляд", "Поле  чудес",  "Тема",  "Час  пик" .Кстати,  в  одной  из  передач  "Час  пик"  участвовал Олег  Иванович, я  помню  эту  передачу, к  сожалению,  запись  не сохранилась. Потом  боль  поутихла,  но  каждый  год,  1  марта,  я  вспоминаю  Владислава  Листьева... И  вот сегодня  сделала   видеоклип  его  памяти. А  завтра,  на Первом  канале,  в  22.30   будет  о  нем  передача.  Светлая память...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=BYy_EErrXtM[/youtube]

0

2

Да уж...действительно ужасно...жуткое, страшное было время...

0

3

Да,я это очень хорошо помню,хотя мне было всего 7 лет......

0

4

Я очень хорошо помню,что вечером мы всегда всей семьёй садились и смотрели программу "Час пик",по моему она шла в 20.00.

0

5

Да... И  мы  тоже  смотрели. А ты вчера смотрела  передачу про Листьева на  Первом канале?

0

6

Да,правда не сначала.....Человек столько сделал для первого канала.......

0

7

Да...

0


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Другие новости » Владислав Листьев