Форум сайта памяти Олега Янковского

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Воспоминания » Просто о нем. Любые мысли и слова


Просто о нем. Любые мысли и слова

Сообщений 1 страница 10 из 72

1

20  июня,когда  был  месяц  со  дня  смерти  Олега  Ивановича  я  сделала   клип  о  нем  и  о  его  жене. Он есть  в  разделе  "Медиа",но я  хочу  выложить  его  еще  и  здесь.  Этот  клип  посвящен  великой  любви  двух  людей: Олега  Янковского   и Людмилы  Зориной.  [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=uwPQNatTwUs&feature=channel_page[/youtube]

+2

2

Просто невероятная история любви...

Красивая пара, даже в последние годы.

+1

3

Да...  Скольким  она  пожертвовала  ради  него.... И  Олег  Иванович  всю  жизнь  любил  только  ее...  и  никогда,как  многие  артисты,не  мелькал  в светских  сплетнях...  Я  тут  недавно  прочитала,что он  никогда   не  суетился  и поэтому  был  так  успешен...  Тебе  понравился  клип?

0

4

Да, конечно. Так приятно смотреть на его улыбку...
Я ещё знала одну милую женщину, на Зорину похожую, но имени её не помню.

0

5

Бывает так, что хоть через себя перегнись, а лучше, чем фразой из репертуара Олега Ивановича, события не опишешь.
Вот хоть сегодня.
Дождь как будто ждал того момента, когда я расплачусь за новый зонт.
Дрессированный прямо.
И что мне вспомнилось?
"Разгон облаков, установление хорошей погоды..."

0

6

Надеюсь,  Олег  Иванович  слышит нас  и не  злится  за  такое  повышенное  внимание  к  нему.... Надеюсь,мы  его  не  замучали... Ведь  его  душа  здесь  и все  чувствует.

0

7

Кто-то сказал (кажется, М. Семёнова - мудрейший человек) - "Мёртвым пусто без живых". Ведь мы помним... И помним хорошее...

0

8

Да...   И  надеюсь, Олегу  Ивановичу  приятно,что  мы  помним  о  нем...  Вот  сейчас  так  больно  стало...

0

9

Теперь у всего привкус боли...

0

10

Да...

0


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Воспоминания » Просто о нем. Любые мысли и слова