Форум сайта памяти Олега Янковского

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Воспоминания » Просто о нем. Любые мысли и слова


Просто о нем. Любые мысли и слова

Сообщений 21 страница 30 из 72

21

Здорово...

0

22

Будет интересно его посмотреть)))))))))

0

23

А  мне сегодня  опять помог Олег  Иванович.  Утром  возникла  одна  сложная  ситуация,  по  работе,мне  позвонили. Я  волнуясь,собиралась  на  работу,  играла  песня "Ты  держи  меня  за  руку".  Я  слушаю  эту  песню  и  вдруг  почувствовала  какое  -  то  тепло,  у  меня  уже  было  такое.  Я  смотрю  на  его  фотографию,  которая  стоит  у  меня  на  полке  и понимаю,что он  рядом  и поможет.  И,действительно,ситуация  разрешилась. И  потом,когда  я  ехала  в метро,в переходе услышала вальс  из  фильма  "Мой  ласковый  и  нежный  зверь" .Олег Иванович  был  рядом, он  меня  поддержал...

0

24

olegyankovskymemory
Надо же.... Это здорово!

0

25

Да... В  который  раз  убеждаюсь,что   душа  Олега  Ивановича   жива...

0

26

И всегда нам помогает...

0

27

Да...

0

28

Сейчас  смотрю  фильм  "Тот  самый  Мюнхгаузен" по телеканалу "Звезда". И  еще. Фото, Олег  Иванович   на  прощании   с Александром  Абдуловым... http://lh3.ggpht.com/_nQuL-QgAw-w/Sq0-vMDVQzI/AAAAAAAAJ00/6aKu0H5dzuY/s800/327086.jpg

0

29

Ох... А я только кусочек второй серии захватила.

0

30

"Тот самый Мюнхгаузен" настолько захватывает с первого раза, что я с огромным удовольствием могу смотреть его снова и снова, и мне никогда не надоест. Только в финале теперь не могу сдержать слезы. 
И каждый раз не перестаю восхищаться Олегом Ивановичем. Этот фильм и на диске у меня есть и довольно-таки часто его показывают по ТВ, но все равно стараюсь не пропустить, впрочем как и любой фильм с его участием.

0


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Воспоминания » Просто о нем. Любые мысли и слова