Форум сайта памяти Олега Янковского

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Воспоминания » Просто о нем. Любые мысли и слова


Просто о нем. Любые мысли и слова

Сообщений 41 страница 50 из 72

41

Да... И надеюсь,что вы и Олег Иванович меня уже простили...

0

42

Конечно!

0

43

Простите нас, дорогой Олег Иванович....

0

44

Да, да...
Недавно папа нашёл у меня книгу "Улыбайтесь, господа". А надо сказать, что с некоторых пор это не единственный признак моего увлечения Олегом Ивановичем в моей комнате. На стене висит вышивка, на письменном столе - две цветные фотографии, а на диване живёт мягкая собака Баскервилей. Вот он посмотрел на меня и говорит с усмешкой: "А ты не забыла выражение "Не сотвори себе кумира"?"
Можно подумать, я псих ненормальный и в годовщину с балкона сброшусь!(((
Хорошо, что мама понимает.
А как ваши домашние относятся к вашей симпатии? Вас понимают?

0

45

Да нормально  относятся. Всё понимают

0

46

olegyankovskymemory
Слава богу)))

0

47

У меня тоже нормально,все знают какое у меня отношение к Олегу Ивановичу и к Ленкому!Мне даже иногда папа напоминает,когда идут фильмы с Олегом Ивановичем или спектакли Ленкома.

0

48

У нас с тобой абсолютно похожая ситауция, с одной только разницей, что моя мама тоже очень-очень любит Олега ивановича. Без дрожи не могу вспомнить как она ахнула в тот миг когда сообщили о его смерти. Я вошла на кухну и спрочила что случилось. Она лишь молча указала на экран с его фотографией, а по ее щекам текли слезы....
Мы вместе ходили на кладбище...и обязательно еще сходим на годовщину...

0

49

А я  помню,когда  папа  сказал мне  о смерти Олега  Ивановича,я  не  поверила... Но  потом,  когда  начался  выпуск  новостей,поняла,что  это правда...

0

50

olegyankovskymemory
А я узнала первой в семье и сказала только бабушке... Потому что папа бы не понял. А маме пришлось сказать вечером... папа даже, кажется, обиделся, что я заплакала.

0


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Воспоминания » Просто о нем. Любые мысли и слова