Форум сайта памяти Олега Янковского

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Воспоминания » Просто о нем. Любые мысли и слова


Просто о нем. Любые мысли и слова

Сообщений 51 страница 60 из 72

51

M-lle Dantes  Я  тогда  не   заплакала, была  в  ступоре... в  шоке...

0

52

Я тоже...весь день об этом думала, и только когда вечером осталась одна на кухне и смотрела Новости в первый раз разрыдалась....

0

53

А я помню, 19-го мая из Питера вернулась. Там видела афишу с "Анной Карениной". Подруга диск с 4 его фильмами подарила. Радостная такая вся вернулась. А впереди - 20-го - экзамен по языкознанию. Проснулась утром (20-го) от звука пришедшей смс-ки. А в ней - сообщение: "Люба, ты, наверное, уже знаешь... Сегодня не стало Олега Ивановича...". От сонного состояния и следа не осталось. Я вскочила - и замерла. Ступор длялся ещё полчаса, наверное. Экзамен? Да ну его!.. Олег Янковский умер... Какой экзамен?! (Я, его в этот день так и не сдала...)
Залезла в интернет. Все сайты - о его смерти... Не верила...
На следующий день скупала все газеты и журналы.
Такое чувство было, что ушло что-то настолько дорогое из жизни, заменить которое не в силах ничто больше...
До сих пор смириться не могу.
Иногда иду, улыбаюсь, разговаривая с кем-нибудь о чем-нибудь, и вдруг мысль - Янковского больше нет! И всё обрывается внутри...........

0

54

Люба
Да, такое иногда бывает и со мной... Я даже хотела бросить писать - как-то жутко казалось смеяться вместе  с любимым героем, с Его героем, а Его больше нет и не будет...

0

55

Мамонтова Екатерина написал(а):

смотрела Новости в первый раз разрыдалась....

Вот и я также...

0

56

А у меня у подруги 20 мая день рождения,я её утром поздравила и ушла на учёбу,вернулась где-то в 16 часов,дома никого не было,я  включила телевизор канал "Звезда" и там написано умер Олег Янковский.........я когда увидела фотографию Олега Ивановича,слёзы полились из глаз градом.....И я временами думаю,идя по улице,а вот люди помнят об Олеге Ивановиче сейчас.......????мне кажется,что когда я иду по улице одна я думаю о Нём в этот момент....

0

57

А мне  наоборот,кажется,что когда я  думаю об Олеге Ивановиче,то и все остальные тоже  думают...  А  20  мая  я собиралась  идти  на  юбилейный  вечер  Романа Карцева,правда,  билета  еще  не  было, но я,как  обычно,надеялась попасть  по  лишнему  билету. Но,после того,что  я  утром  узнала,конечно,уже  никакого  желания  идти  не  было... Пошла  на  работу  и потом пришла  домой...   Сегодня у  нас снег пошел и я вспомнила,как однажды увидела Олега Ивановича около театра,он шел на спектакль "Чайка", который я смотрела в тот день. Я стояла на улице,тоже  шел снег  и я увидела его... Он прошел мимо,по - моему,даже и не заметил меня,но я  запомнила этот момент...  Потом  была  еще  одна встреча,когда он меня  уже  увидел... Как здорово,что это случилось... А  ведь я  оказалась там совершенно  случайно  тогда,по работе. И  была  середина  дня,просто счастливое  стечение  обстоятельств. Теперь,когда я  прохожу  мимо  театра,часто вспоминаю эти встречи... Еще  вот  вспомнила,один  раз
это  было  несколько  лет  назад,  я  поздравила  Олега Ивановича  с Днем Рождения  через сайт "Праздники.ру". К сожалению,он  закрылся. Там  собирали поздравления  и потом вручали  адресату  в  виде  открытки, это   называлось "Народная  открытка". Наверное,и  мое  поздравление  тоже  там  было, потому что  это  был не юбилей,сообщений было немного тогда. Вот такие воспоминания...

0

58

Очень здорово,когда есть такие добрые и светлые воспоминания........когда ты проходишь и вспоминаешь,что именно здесь ты увидела Олега Ивановича......

0

59

Да...

0

60

Хорошо вспоминать о добром... Я вот до сих пор помню, как я ещё школьницей отрывалась от мытья пола и со всех ног бежала к телевизору, чтобы первый раз увидеть его в "Собаке.."

0


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Воспоминания » Просто о нем. Любые мысли и слова