Форум сайта памяти Олега Янковского

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Григорий Горин

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

Да,я бы тоже выбрала вечер ,если бы у меня была такая возможность!Рада за тебя!!!

0

12

Спасибо! Но  может  ты  как  -  нибудь  приедешь   в  Москву   и можем вместе  сходить  куда  -  нибудь.

0

13

Обязательно!Я летом собираюсь в Москву,как только буду собираться,сообщу!Первым делом в Ленком!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Да,конечно!  Знаешь,я вот вспомнила,когда  умер  Григорий  Горин,15  июня   2000 года, я  утром  об  этом  узнала,  а  потом  пошла  на  вручение  премии  "Театрал",  уже  не  помню,  где  это  было.  И  там  объявили  о  его  кончине, и  все  встали,   почтили  его  память...    Там  я увидела  Анатолия  Ромашина, а через  полтора  месяца  его  не  стало...

0

15

Да, я тоже это хорошо помню,когда сообщили,что не стало Григория Горина,уже прошло 10 лет...так давно и так недавно......
А про Ромашина....Через полтора месяца....Эх....

0

16

Я  предлагаю  обновлять  эту  тему, добавлять  фотографии  и  видеоматериалы  о  Григории  Горине. Вот  несколько отсканированных  фотографий  из   новой  книги. Потом  будут   еще. Нажать   для  увеличения  Сегодня  посмотрела    вечер на  канале  "Культура",  думала,  это  новый,  оказалось, 2005  год.  И  тем  больнее... Потому  что смотрела  на  Олега  Ивановича,на  Александра  Гавриловича,он  сидел  в  зале  и  никак  не верилось,что  их  уже  нет...  Было  абсолютное  ощущение,что  они,вот сейчас,здесь,с  нами...  Сердце  защемило  и  слезы  навернулись... И снова  стало  очень  жаль  Марка  Захарова... Сколько  близких  людей  он  потерял... Пельтцер, Леонов,  Горин,  Шейнцис, Абдулов,Янковский...

0

17

Спасибо за фотографии!Я ещё заметила,что когда Фролов играл,показали зал,и у Александра Гаврииловича были видны слёзы,я про себя ещё подумала,вот теперь мы смотрим на них всех и у нас слёзы....

0

18

Да...  Очень  больно...

0

19

Еще  хотела  сказать  о  Валентине  Гафте.  Его  показывали  в  этой  передаче  и  вчера  он  тоже  был  на  вечере.  Там  было  так  построено,что  несколько  артистов  по  частям  читали  два  рассказа  Горина,  в  том  числе  и  Валентин  Иосифович. Но,  все  читали  по  книге,а  он  вышел  к  микрофону  и прочитал,да  нет,  сыграл  свою  часть   рассказа  без  книги. И  это  было  так  здорово... Я  очень  люблю  его  роль,полковника  Покровского,   в  фильме  "О  бедном гусаре  замолвите  слово",еще  один  шедевр  Григория  Горина.

0

20

И еще,опять  узнала  о том  какие  бывают   журналисты. Сегодня я  смотрела передачу по Первому  каналу  про  Горина.  И  там рассказывали,что  когда  Григорию  Израилевичу  стало  плохо, это  было  незадолго  до смерти, он  был  на фестивале  "Веселая  коза"  в  Нижнем  Новгороде,много  лет  он опекал  этот  фестиваль.  Тогда  обошлось  и  Горин отдыхал  в  гостинице,вдруг прибегает  девушка,журналистка,  и кричит  в  телефон: "Нет,события  нет,  он уже  сидит"  Типа,они  ждали,что  Горину  уже совсем  плохо  и  тогда  была  бы   тема  для  статьи,а  так  "события  нет".   А  через  несколько  дней  Григория Горина не  стало...  Боже  мой.... Заголовки  статей  становятся  все  пошлее  и ужаснее,  а  люди,настоящие  люди уходят...

0