Форум сайта памяти Олега Янковского

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Флейм » Андрей Краско


Андрей Краско

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На  днях  показывали  фильм  "72 метра",  я  и  раньше   его  видела  несколько  раз,  а  первый  раз  смотрела  в  кинотеатре,когда   фильм  только  вышел   в прокат.  Тогда   Андрей  Иванович  был  еще   жив...Еще  мне   очень  понравились  его  роли в  фильмах  "Агент  национальной  безопасности", "Операция "С  Новым  Годом",  "Особенности  национальной  рыбалки",  эпизод,но   классно   сыгран  и,конечно,  фильм  "Я   остаюсь"... Он  остался   в  нашей   памяти...  Нажать  для  увеличения

0

2

Самая любимая моя роль Андрея Краско в "72 метра"......Очень хороший фильм,но двух замечательных молодых актёров уже нет с нами.....Так печально.......

0

3

Да....  уже  двух...  Очень  печально...

0

4

Я понмю день его смерти...я тогда была на даче. На кануне смотрела "Операцию с Новым Годом", смеяялась, радовалась как обычно...даже в мыслях ничего не было плохого...А на следующий день слышу в новостях: "Умер Андрей Краско". У меня был ступор, даже не верилось по началу

0

5

Да...  а  когда  я  смотрела фильм "72 метра" в кинотеатре,тогда он только вышел,в этот день случилась трагедия в аквапарке...  Аквапарк  находился недалеко от моего дома...   И  мой  брат  туда  часто ходил,а  в  тот  день  мы всей семьей  пошли на  фильм "72  метра"...

0


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Флейм » Андрей Краско