Форум сайта памяти Олега Янковского

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Другие новости » Два теракта в московском метро


Два теракта в московском метро

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WHKNCKDrwCo[/youtube]

Ужас... Еще и на страстной  неделе...

0

2

Кошмар.....

0

3

На всех сайтах москвичи ищут друг друга, спрашивают, не пострадал ли кто...

0

4

Ужасный день...я сегодня обзванивала всех друзей, знакомых...мама едва не попала под взрыв, ей очень повезло, она только поднялась с экскалатора и вдруг бабахнуло, это было на "Парке культуры". Говорить очень страшно было, крики, запах гари...все бегут к выходу, давка...кошмар....
А я ведь живу почти рядом...ближашая станция "Университет".....
Весь день сегодня просили на иголках в школе...все время смотреои новости...в друг еще что-нибудь произойдет...
Я очень боюсь, как-бы они еще чего не совершили на майские праздники, на день Победы...в наше время все возможно...а смертники не остановятся ни перед чем...

Я надеюсь, что все участники форму (москвичи) в порядке

0

5

Да...  ужасно...  у меня все в порядке,но очень страшно...

0

6

Я завтра собираюсь идти сдавать кровь. Страшновато,я ведь в первый раз, как  донор,да и плохо переношу сдачу крови,ну когда анализы сдавала,практически  всегда плохо было. Вот раздумываю,идти  или  нет...  Наверное,  не  пойду,  и мама  отговаривает. А то упаду  в  обморок...

0

7

Ты молодец,ну если всё-таки ты плохо переносишь сдачу крови,то лучше не надо.....Всё кто может и хорошо себя чувствует помогите пострадавшим,сдайте кровь....

0

8

Да,наверное, не буду... Спасибо за  ответ...

0

9

Жаль, что я не в Москве - я три года подряд сдавала в День донора.

0

10

M-lle Dantes
Да,ты  молодец.  Я  бы тоже  сдала,если  бы нормально переносила. А то один раз,когда сдавала анализы для справки на учебную практику, упала в обморок в коридоре, ударилась лицом об скамейку, разбилась в кровь, даже зашивать хотели,но передумали, само зажило. Там просто еще врач какая - то дебильная попалась. Я говорю ей,что мне плохо бывает,я всегда предупреждаю,прошу нашатырь на всякий случай. Я сижу,она  берет кровь и ухмыляется "А что  - же ты в обморок не падаешь?" Ну я вышла из кабинета и потом в коридоре упала. Тут она и забегала... Вот так...

0


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Другие новости » Два теракта в московском метро