Форум сайта памяти Олега Янковского

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Другое » Впервые Олег Иванович запел


Впервые Олег Иванович запел

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

"Шоколадный заяц"  Как он сам признавался, этот  номер  - его  большая удача. Эту песню часто крутят  по  радио в  исполнении Пьера Нарцисса, но в  последнее время,когда  я  ее  слышу,то вспоминаю  Олега Ивановича  с кусочком этой  песни и как - то  веселее  становится...  Вот  этот   фрагмент,только что  выложила  на   ютубе [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=geQv0zGsGLI&feature=channel_page[/youtube]

+1

2

Ёлки, редкостный позитив!)))) Как-то эту песенку довольно зло пародировал дуэт "Свитязь", но это совсем другая история...

0

3

Вот этот позитив нам очень нужен сейчас...

0

4

Класс! Спасибо! Давай  только анекдоты будем  помещать в  теме "Творчество поклонников",если ты не против. Я твой  анекдот уже  туда  переместила.

0

5

Хорошо))

0

6

У меня истерический хохот был, когда я впервые увидела это выступление Олега Ивановича. Супер!

0

7

А у меня огромная радость что я услышла Олега Ивановича поющего!!!

0

8

ааааааа, как же я долго пыталась раздобыть это видео!!!! Спасибо огромнейшее)))))

0


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Другое » Впервые Олег Иванович запел