Форум сайта памяти Олега Янковского

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Другие новости » 24 мая День Рождения у Евгения Киндинова


24 мая День Рождения у Евгения Киндинова

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вчера, 24 мая, у Киндинова Евгения Арсеньевича был юбилей - 65 ЛЕТ!

Поздравляю с Днем Рождения, желаю крепкого здровья, счастья, долгих лет жизни, семейного благополучия, творческих успехов!

Всенародную известность Евгению Киндинову принес фильм «Романс о влюбленных». Ему стали приходить потоки писем от поклонниц, его останавливали на улице, чтобы взять автограф.

В 70-е годы Евгений Киндинов был одним из самых популярных молодых актеров. Зрители с удовольствием смотрели фильмы с его участием. Высокий, красивый, темпераментный он сразу же приковывал их внимание.

В настоящее время Евгений Киндинов продолжает работать в МХТ имени Чехова, где кстати играет и Галина Киндинова (его жена). Он участвует в спектаклях: «Антигона», «Новый американец», «Рождественские грезы», «Скрипка и немножко нервно», «Художник, спускающийся по лестнице».

Я часто пересматриваю фильмы Золотая мина, Приключения принца Флоризеля. Меня приковывает к экрану и сюжет, и актерский состав, и волшебная музыка.

Два дня подряд смотрела фильм По собственному желанию. Видела впервые, раньше только на концовку успевала, но мне очень понравилось.

А еще в передаче Продолжение романса (к Юбилею Евгения Киндинова) показывали отрывок из спектакля (название не успела прочитать). Так я сразу же узнала в нем Приходи на меня посмотреть (фильм с Олегом Янковским).

Отредактировано Тот самый Янковский (2010-05-25 12:25:57)

0

2

С Юбилеем!Крепкого здоровья!!!!

0

3

Присоединяюсь к поздравлениям!!!   Замечательный актер. Я смотрела две передачи о нем,очень интересно. Видела Евгения Арсеньевича во МХТ им. Чехова в спектакле "Последние". И  еще в театре "Современник",он приходил на спектакль.
Тот самый Янковский
Название спектакля,из  которого ты видела отрывок, называется "Рождественские грёзы", по пьесе Надежды Птушкиной "Пока она умирала". Да,по этой же пьесе был снят фильм "Приходи на меня посмотреть".

0

4

С днем рождения!!!!!!!

0

5

olegyankovskymemory, вот здорово! Как много талантливых людей тебе удалось увидеть!!!

А мне тоже почему-то показалось, что спектакль назывался именно так ("Рождественские грёзы"), но я не была уверена.

0


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Другие новости » 24 мая День Рождения у Евгения Киндинова