Форум сайта памяти Олега Янковского

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Мнения » "Страсти семьи Янковских"


"Страсти семьи Янковских"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Так  называется  статья,  которая  подтверждает, что  журналисты никак  не  успокоятся... Кстати,  тоже  в  "Собеседнике".  Совести  у  людей  нет....  Как  можно  писать  такие  статьи? Это  кошмар...  И  опубликовала  я  ее  только  потому,что  хотела  найти  у  вас  слова  поддержки... Ну нельзя  так... 
 
Страсти семьи Янковских

"В то время как на кинопремиях посмертно вручают награды Олегу Янковскому, все члены клана озабочены тем, чтобы об их семье перестали говорить и писать гадости. Однако, к сожалению, причина этого – не совсем достойное поведение отпрысков великого актера.

На 23-й торжественной церемонии вручения национальной кинематографической премии «Ника» награду за роль в фильме «Царь» за отца получал Филипп Янковский.

– Спасибо огромное, в такой ситуации всегда тяжело подобрать нужные слова, – сказал он со сцены. – Он очень любил эту профессию, очень ценил ее. И в последние дни мы  много разговаривали об этом. Никогда в жизни я не слышал от него плохого слова в адрес коллег. Он очень любил жизнь. Светлая память!

Однако, стоя за кулисами, сын актера не был настроен так мягко. Практически каждому, кто с ним заговаривал, Филипп жаловался на прессу, которая пишет гадости про его семью. Собеседники, с подозрением глядя на сына Янковского, который выглядит нездорово, лишь пожимали плечами и ретировались. Дело в том, что многие наслышаны, что у сына Янковского действительно была проблема с употреблением наркотиков. Это началось за несколько лет до смерти Олега Ивановича. И он вместе с супругой делали все, чтобы с этим бороться. У Янковского-старшего были очень хорошие отношения с невесткой – женой Филиппа Оксаной Фандерой. Она умела держать своего мужа в руках и в то же время не была склонна выносить сор из избы. Но, как известно, шила в мешке не утаишь. Неожиданно, уже после смерти Янковского, репутацию фамилии подпортил внучатый племянник актера Денис Янковский, который был задержан за продажу марихуаны и попал под суд.

Несмотря на такое в общем-то дальнее родство, благодаря этому судебному делу имя Янковского зазвучало громко и часто. Как будто ушедший в вечность актер мог иметь какое-то отношение к делам родственника… Тем не менее именно это родство и финансовые возможности Янковских сыграли свою роль. Людям, попавшим под суд за сбыт или употребление наркотиков, редко удается избежать тюрьмы. Но Денису дали четыре года условно, потому что он раскаялся и пообещал, что больше так не будет. При этом Денис признался на суде, что сам иногда употреблял наркотики, «раз в два месяца», «по праздникам…» Однако это сообщение судью не смутило. Освобожденного юношу с распростертыми объятиями встретил отец – актер Игорь Янковский.

– Как бы вы себя чувствовали, если б вашего ребенка посадили в тюрьму? – говорил он журналистам в ответ на каверзные вопросы.
Но на этом вынос сора из избы не закончился. Не так давно близкие знакомые Олега Янковского рассказали в интервью глянцевому журналу, что «Мюнхгаузен», оказывается, не был идеалом и в жизни плохо тянул на роль интеллигента-джентльмена, образ которого играл в фильмах. Например, Марк Рудинштейн вспоминал, что, подвыпив, Янковский начинал очень своеобразно ухаживать за всеми понравившимися девушками. Попросту сразу же приглашал их в настойчивой форме пройти в номера. И иногда получал очень резкий отпор, вплоть до мордобоя.

Кирилл Песков"

0

2

Да господи! Один оступился - на всех клеймо, что ли?
А Рудинштейну вообще веры нет. На одно его мнение - не меньше десяти диаметрально противоположных, во всяком случае, от тех людей, которые знают Олега Ивановича и его семью уж подольше.

0

3

Боже ты мой...Даже читать не хочется.Совсем совесть потеряли! :mad:

0

4

Они никогда не успокоятся.....ну что здесь можно сказать,если совесть у этих людей,как орган,отсутствует вовсе....

0

5

Какой кошмар, та писать об этом великом человеке...позор!!!! Я не верю тому что написанов статье об Олеге Иванович, это не правда

0

6

Я  тоже не верю

0

7

"Не верю!!!" :angry:

0

8

Не нужно обращать внимания на всю эту грязь! Те, кто это пишет - люди, далекие от таких понятий, как порядочность, честь, достоинство. Они расчитывают причинить боль. Не нужно им показывать, что их старания достигли цели. Как говорится, для них сделать гадость - сердцу радость. А вот если мы лишим их подлые выходки внимания, они будут видеть всю бесполезность своих действий и это не позволит им злорадствовать.

0

9

Да...  согласна...  больше  не  буду реагировать...  Я  и  так  стараюсь,но  иногда бывает,что  молчать  уже  нет  сил,просто  перехлест... Как  в  этом  случае...

0

10

Вот-вот, я тоже когда прочитала это была в шоке, какие же это подлые люди, готовые за деньги написать все что угодно, кого угодно окунуть в грязь, тем более когда человека уже нет на этом свете...это низко, подло....

0


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Мнения » "Страсти семьи Янковских"