Форум сайта памяти Олега Янковского

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Проблемы » Срочное обращение к форумчанам!


Срочное обращение к форумчанам!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте,мои  дорогие  форумчане! Мне  удалось зайти  к  вам,но  это  ненадолго. В  общем,у  меня  проблемы  с компом.  Появился  рекламный  баннер,  который  никак  не  удалишь. И он  блокирует все  программы,в том  числе  и инет .Более  того,  теперь все  диски  заполнены,там  0 байт,  хотя  они  были  более   - менее  свободны. И  ничего  нельзя  удалить.  Уже  больше  двух   дней  такое  происходит.  Ненадолго  баннер  исчез  и  тогда мне  удалось  оставить  сообщение о  коллаже,и то с помощью  электронной  клавиатуры. Сейчас,с  помощью Windows Up Date мне  удалось   зайти  на  время  сюда.  Когда  получится  в  следующий  раз,  не  знаю. Пока  я  здесь.  Но,на  всякий  случай, всех  целую и обнимаю!

0

2

olegyankovskymemory просила передать все участникам привет. Она очень скучает по всем нам и надеется, что скоро все проблемы с ее компом будут решены))))

0

3

Будем ждать! Я надеюсь, с этим вирусом можно справиться!

0

4

Скорейшего возвращения! Ждем!

0

5

Мы надеемся,что скоро проблемы с компьютером решаться у нашего Основателя,мы все ждём с нетерпение возвращения!!!!!!

0

6

Спасибо за поддержку и добрые слова!  К сожалению, проблемы пока не решились. Но снова  получилось зайти сюда. Это чудо,но больше я никуда не могу зайти. Даже в почту сегодня не получилось зайти,а на форум  получилось. Пока я здесь.

0

7

Проблемы  пока  разрешились,но не  знаю,надолго  ли. Посмотрим.

0

8

Я  очень   рада,что   снова  с  вами!  Надеюсь,  больше  вирус  не  появится,но,   на  всякий   случай,   будьте  готовы  к  тому,что  я  снова могу  исчезнуть. Мне говорили,что  такой   вирус  может   вернуться.

0


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Проблемы » Срочное обращение к форумчанам!