Форум сайта памяти Олега Янковского

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кинотавр 2010

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Узнала,что  завтра  будет  открытие,но  его  будут  показывать  только  по  каналу  "5",  Петербург.  Жаль...  У  меня  не  принимает  этот  канал. И  потом  вряд  ли удастся  найти...  Кто  увидит,расскажите потом,пожалуйста!

0

2

Да,есть по пятому каналу завтра в 1.15 "Ночь на Кинотавре",не знаю смогу ли посмотреть.

0

3

Я пыталась у себя настроить "5" канал,но пока не получилось.

0

4

Ура!!!  Проблемы  пока  разрешились. Не знаю,надолго  ли.  Мне говорили,что это может вернуться. Но пока все  работает. Еще  я  нашла  в инете  вещание  канала "5"  и смогу смотреть  открытие  "Кинотавра".  Вот  ссылка,если кому  нужно. Начало в  23.20

http://www.ontvtime.ru/general/channel5.html

0

5

Посмотрела   полностью    церемонию   открытия,   по  инету. Хорошо,конечно, но  в  то  же    время   и  грустно...  Олега  Ивановича  показали  немного,в  начале  фильма,  в  отрывке  фильма  "Полеты  во  сне  и  наяву",  и  то очень  бегло. По  моему  мнению,   его   нужно  вспоминать  на  каждом  открытии  фестиваля ,и  не  мельком,   а  особой  строкой.  Ведь   столько  лет он   отдал  "Кинотавру"...    Да, времена меняются.   Теперь  новый  президент  "Кинотавра",  Александр  Роднянский.   И  это  очень  здорово,  фестиваль   жив.  И  это   главное, но,все  -  таки, давайте  будем помнить основателей фестиваля. Ведь  без  прошлого  нет  будущего...

0

6

Конечно,обязательно нужно помнить прошлое,без него никуда........когда на сцену вышел Роднянский,а сразу вспомнила про Олега Ивановича,а ведь так недавно мы видели Его на красной ковровой дорожке.....

0

7

Да,я тоже....   И  стало очень грустно...

0

8

Печально.....

0

9

Несправедливо(((

0