Форум сайта памяти Олега Янковского

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Мнения » "Янковский является брату во сне"


"Янковский является брату во сне"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот нашла такую  статью на сайте журнала "Тайны звезд"

http://www.taini-zvezd.ru/useruploads/public/1272_3aca4dca2373bc78c20c1b182e84431a.jpg

"Он до последнего верил, что этого не случится. Что его младший брат Олег обязательно победит страшную болезнь. Справится, выживет... И даже сейчас, когда прошло более года с момента его смерти, Ростислав Янковский не может свыкнуться с тем, что произошло: его любимый Олежка больше не позвонит, не приедет, не улыбнется, и не станет так легко и просто на душе от этой его улыбки...

Да, уже прошло больше года, но боль все еще не отступила. Ростислав Янковский живет в Москве и в своем минском доме почти не появляется. Он каждый день ходит на могилу брата и просто тихо сидит.

— Да, часто бываю у Олежки, на Новодевичьем. Хожу в церковь, ставлю свечки, — рассказал нашему журналу Ростислав Иванович. — Друзья говорят, пора уже вернуться к нормальному ритму жизни, перестать так горевать, а я не могу. Олежка ко мне во сне приходит все время и говорит: «Я скоро вернусь. Подождите...» И снова уходит. Такие сны снятся и еще одному нашему брату, Николаю. Олег будто навещает нас тут, на земле. И мне постоянно кажется, что он где-то рядом. Наталкиваюсь на какие-то вещи — и каждый раз после этого меня мучает совесть! Памятник-то на могилке мы так и не установили! И никак не можем! И самое главное — уже заказали все, итальянские мастера уже все сделали! Красивый памятник из прозрачного мрамора... А установить не можем! Грунт на могиле проседает, а на кладбище помочь отказываются. Говорят, мол, надо просто подождать. А как ждать? У меня душа не на месте! И чувствую, что Олег этого тоже ждет. И хотя на его могиле всегда свежие цветы, к нему постоянно идут люди, чтобы поклониться. Так что памятник очень нужен..."

0

2

Да...памятник нужен. Но ведь они..уж могли бы помочь, что отнекиваться? Эххх...я очень его понимаю. Мне тоже Олег Иванович часто снится. Как приятно слышать, что на его могиле постоянно цветы, что постоянно к нему идут люди. Я тоже обязательно схожу еще раз в конце месяца, перед поездкой во Францию

0

3

Да...  Я  вот  завтра собираюсь снова  съездить  на  кладбище...

0

4

Очень трудно смириться с такой потерей. Ведь сны - это отражение наших самых порой невозможных желаний...

0

5

Да,это ведь действительно так,часто сны отражают наши неосуществимые мечты и желания..........
Почему так долго тянут с памятником....ведь прошёл уже год....

0


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Мнения » "Янковский является брату во сне"