Форум сайта памяти Олега Янковского

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Ваши вопросы » Фильм "Прокрустово ложе"


Фильм "Прокрустово ложе"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Режиссер: Виорика Месина, Серджиу Продан
Актеры: Олег Янковский, Петру Вуткарэу, Майя Моргенштерн, Адриана Трэндэфир
Сценарий: Виорика Месина, Серджиу Продан
Продюсер: Руслан Усков
Производство: компания Flux-Film Studio
Действие происходит накануне Второй мировой войны, когда Бухарест называли "маленьким Парижем" и он поражал своей роскошью. Судьба странным образом свела двух мужчин. Настоящая любовь одного и обычная интрижка второго привела обоих в объятья искусительницы-актрисы. Горькое разочарование в этой женщине, которая, кажется, искренне любит одного из них, но тем не менее не способна жить чистой жизнью, приводит героя к самоубийству...
Год 2001

Кто - нибудь видел его? Искала в инете,ничего не получилось

0

2

Я увидела его только в Контакте, если конечно речь идет о нем. Могу дать ссылку.

0

3

Спасибо,давай! Правда,меня  "в Контакте" заблокировали,но может   и получится  посмотреть.

0

4

Да,если  можно, укажи  ссылку,а  я  потом  разберусь

0

5

Знаешь,у  меня  не  получится  разблокироваться, может кто  - нибудь  еще  заинтересуется  этой ссылкой,а я поищу  еще где - нибудь

0

6

Странно,почему нигде его нет....я тоже не могу найти.

0

7

Вот ссылка на интервью Олега Янковского (2009 год, Кишинев, газета Независимая Молдова( в интервью есть информация о фильме "Прокрустово ложе". http://nm.md/daily/article/2009/02/13/0905.html
Помимо фильма "Прокрустово ложе" Олег Янковский снимался в фильме "Поллианна" - 2008 год, 80 минут, Россия, режиссер Валерий Евтушенко, в ролях Догилева, Костолеский, Янковский, Сотникова и другие.

Отредактировано TheHelenitka (2011-09-17 17:40:19)

0

8

Спасибо за ссылку))))

0


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Ваши вопросы » Фильм "Прокрустово ложе"