Форум сайта памяти Олега Янковского

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Новости » Сегодня исполняется 65 лет Алексею Рыбникову


Сегодня исполняется 65 лет Алексею Рыбникову

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наши поздравления замечательному композитору!!!!!!
Его музыка звучит в наших домах постоянно,а песни из "Юноны и Авось" всегда будут эталоном великой  музыки и искусства как и сам выдающийся спектакль,который продожжает нас радовать уже 29 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Да,его  музыка  замечательная. Кроме  "Мюнхгаузена" и "Юноны" мне  еще  очень нравится   музыка  к  кинофильмам: "Карантин", "Вам и не снилось", "Усатый нянь", "Шла собака по  роялю" Я видела Алексея Рыбникова на юбилейном вечере Николая Караченцова. А  вчера смотрела часть передачи "Линия  жизни" с Алексеем Львовичем,к сожалению,не все,поздно включила. А в конце передачи он играл финальную мелодию к "Мюнхгаузену" и на экране шли кадры,как Олег Иванович поднимается по лестнице  в небо...

0

3

Я тоже вчера,к сожалению, не к началу успела,но посмотрела "Линию жизни",его музыка вдохновляет!

0

4

И я присоединяюсь к поздравлениям!!! :flag:

Жаль, что у меня пока только пару каналов показывает (карточку кодируют). Я столько всего пропустила.

0

5

И я присоединяюсь!

0

6

Его музыка - глоток свежего воздуха среди всей этой жары, да и вообще среди всех житейский проблем и неурядиц. Я обожаю и преклоняюсь перед Алексеем за его творчество. Хочу выразить самые душевные поздравление с юбилеем, еще очень и очень много раз, я уверена, он будет радовать слушателей своими мелодиями. С днем рождения!!!!!!!
Как было бы хорошо, если , как он упоминал в "Линии жизни", выпустили бы диск с его произведениями.

0

7

Я   подружилась с  Алексеем   Львовичем   в  "Одноклассниках"   и   сделала   о  нем  видеоклип

0


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Новости » Сегодня исполняется 65 лет Алексею Рыбникову