Форум сайта памяти Олега Янковского

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Воспоминания » Взгляд Олега Янковского


Взгляд Олега Янковского

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Тут недавно прочитала в инете воспоминания одной  женщины об Олеге Ивановиче. Дело  было на спектакле "Школа для эмигрантов" ,90 -  ые годы,  "новые" русские  в малиновых  пиджаках, тяжелые  мобильные  телефоны. Народу в  театры ходило мало,залы полупустые. А  среди тех,кто ходил,очень часто  попадались эти самые "новые  русские",которые позволяли  себе  во время спектакля  громко  разговаривать по  мобильному, не обращая внимания  на зрителей и актеров  и вообще вести себя нагло и распущенно. И  вот,начался  спектакль, по сюжету, Олег Иванович лежит на  раскладушке. Вдруг  началась какая  - то  потасовка, кто - то опоздал  на спектакль,начинает громко  возмущаться,что его место  заняли. Вроде  один из этих "новых" русских и еще  кто  - то,  шум  не  прекращается. Тут Олег  Иванович  приподнимается  с раскладушки и смотрит  в  зал. По  словам женщины,у него был ТАКОЙ взгляд,что  мурашки по коже  побежали. Тогда  они,наконец,угомонились, крикнули "извините,пожалуйста" и спектакль продолжился. Да, взгляд Олега Ивановича,действительно, пробирает до дрожи...  Особенно,когда он строгий,просто пронзает  насквозь...

0

2

Не то слово...

0

3

Незабываемо))))) Такая энергетика идет с фотографии на его могиле...ощущение, что он жив и вот-вот сейчас появиться

0

4

Да,у  меня  такие  же ощущения  возникают.  Еще  кажется,что  идет  какой  - то свет и что Олег Иванович  тебя  видит,  что ты пришла...

0

5

Я  нашла  эту  фотографию  в инете,отдельно  и  часто  на  нее  смотрю...

0

6

А у меня на столе в рамке стоит вот эта фотография

0

7

Я  вот  уже  давно  хочу сделать рамки,но фотографии  большие,  да  еще  я  их  часто  переставляю  или  беру  с собой  куда- нибудь, поэтому  просто пока стоят на полке.

http://forumupload.ru/uploads/0009/a5/fc/1471-1-f.jpg  Это отсканированный  вариант,в натуральную величину. Потрепанная,потому что   слишком часто утыкаюсь в  нее  и поливаю слезами...  А недавно  рядом  поставила еще одну.  Вот  эту http://s61.radikal.ru/i173/1007/bd/c05075ad85c3.jpg

0

8

А я держу вышивку на стене. Тоже - взгляд...

0

9

Сегодня  опять вспомнила спектакль "Чайка" и взгляд Олега  Ивановича...  На протяжении  всего  действия  я не сводила  с него  глаз, смотрела завороженно,но  он этого не замечал,как мне казалось. Однако,я  ошибалась. Где - то уже в конце спектакля, я бросила на него  взгляд,он пристально смотрел  на меня. Я даже испугалась и сразу отвела  глаза... И  потом,на поклонах,я  чувствовала,что  Олег  Иванович  смотрит  на меня,но я сама практически  не смотрела  на него,очень  стеснялась... Меня  аж  трясло...

0

10

Да пониаю, так бывает когда тебе чего-то очень-очень хочется...у меня тоже так часто бывает

0


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Воспоминания » Взгляд Олега Янковского