Форум сайта памяти Олега Янковского

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Новости » Новая телепередача про Олега Ивановича


Новая телепередача про Олега Ивановича

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

В  субботу,  в  14.15 на канале  ТВЦ   передача  "Таланты  и поклонники". А  сразу  после передачи - фильм "Влюблен  по собственному  желанию".

0

2

Спасибо!

0

3

Вчера увидела случайно поздно вечером анонс по ТВЦ и сразу взгляд приник к экрану.Спасибо!

0

4

Наконец что-то новое появилось. А я когда услышала мелодию вальса и увидела отрывок реламного ролика чуть не заплакала - так по прежнему больно и одиноко. Обязательно посмотрю.

0

5

А я пропустила:(, но зато три дня подряд попадала на фильмы с Олегом Ивановичем.
А кто-нибудь видел передачу? Расскажите кратко.

0

6

А к нам уже второй раз приезжает Минский театр с рок-оперой Юнона и Авось, а я второй раз уже пропустила билеты. В этот раз позвонила почти сразу как узнала (уговаривала подругу со мной пойти), а оказалось, что билеты продавали с августа и ничего не осталось. Жаль, что папа поздно увидел в газете объявление. Так хотелось сходить.

0

7

Жалко(((( А я так и не попала на нее - лишь смотрела запись со старым составом - но даже этого хвтило. А я смотрела эту передачу "Таланты и поклонники". думала на сей раз сдержусь...но...не получилось - в самом конце, когда исполняли песню "Аве Мария" и вообще до конца, я просто тихо рыдала.... Они правы, проходит время, стираются воспоминания, но остается магия лица человека на экране...и именно эта магия заставляет выступать на глаза слезы, потому что я никогда до конца не поверю, что Олега Ивановича уже нет на свете, он есть, он живет в каждом из нас, в нашем сердце, душе....ОН С НАМИ...

0

8

Я  тоже смотрела эту  передачу, записала  ее, потом  оцифровала и   выложила в  инете. Могу  дать  ссылки  на скачивание,  если нужно. Да,передача  очень  хорошая. И   грустная... Хотя  я не  плакала, но  сердце  сжималось  и на некоторых  моментах просто  хотелось  закрыть  глаза  и не смотреть...

0

9

Да пожалуйста, если можно - очень хотелось бы получить ссылку)))) Спасибо))))

0

10

Всем привет. Долго не могла зайти, готовилась к переезду. Вчера переехали, телефона пока нет и в интернет пока зайти не смогу. Так что пишите на почту, если что. Проверить ее я смогу от брата.

Надеюсь телефон появится до Нового года, а то как-т непривычно без телефона и интернета.

P.S. На всякий случай - всех поздравляю с новогодними праздниками.

0


Вы здесь » Форум сайта памяти Олега Янковского » Новости » Новая телепередача про Олега Ивановича